VIP

Обсуждение видео «встречка Ладо Кецховели» 32

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Попробовал бы "учитель" на Жигулях 6-ке так урок преподать!!! Так что нехуй! Давай еще на Маерчака-Свободный (космос) в час-пик в этом бедламе ПОУЧИ так бля маршрутчиков на Манах лезущих как тараканы в 5 полос! Посмотрел бы я на этого уебка!
  • таких "учитилей" - нахуй и в музей!
    Человек возможно по незнанию или просто упустил из внимания знаки и разметку (обычно полное отсутствие) случайно, так тут же какой-то пидар-учитель выскакивает и начинает создавать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО аварийную ситуацию, что бы выебнуться своим невъебенным паркетником и неибучей кладезью знаний ПДД и всякого остального гавна в его ебанутой голове! Тем более, разметку и движение и знаки, как и саму дорогу, меняют как хотят так часто, что хуй уследишь: еще вчера там-то было туда-то, сегодня ОПА - уже нихуя - совсем наоборот!!! Так что идут нахуй подобные регистраторы!!! Ты, сука, укажи человеку культурно, - Вы, мол, любезный ошиблись, не туда едите.- Все дела!


  • @Круз Мейкер, А это что вам, х*й в небо смотрит?
    Особенный что ли, есть правила, соблюдай!

  • @Oxiplegats, и сел бы потом:))) Потом от 2 до 8 лет сидишь за нанесения тяжких из-за своей тупорылости:)))
  • регик чмо обиженное, меня бы так поджал я бы тебе вышел ебло все разколотил
  • @Круз Мейкер, ну хз, давно там не ездил, но как помню, напротив "медведя" такой стоял
  • @mel_Gibson, в том то и дело что ЗНАКИ перед первым перекрестком, говорящие о том что там одна полоса прямо уходит, А ЗНАКОВ на след перекрестке я не видел) всегда там поворачиваю и все норм) регику дыню набить надо, надеюсь он читает это

  • @Круз Мейкер, там вроде перед перекрестком прямо стоял

  • @mel_Gibson, кто сказал что нет??? есть запрешающий знак??? А если знака нет, значит разрешено :)
  • @Круз Мейкер, так там поворота налево больше нет же