VIP
  • да всем насрать
  • Всем насрать, но тем не менее правила нарушены.
  • Lightbearer, пойдёшь убивать если хозяин скажет?
  • @prom, ищите соратников на других порталах. Первое предупреждение. Здесь люди смотрят видео и делятся впечатлениями. Всякая террористическая пропаганда и призывы к убийствам людей здесь запрещены.
  • Lightbearer , а почему ты тогда всех убеждаешь в том что кем то созданные правила это святое ?
  • @prom, ты должен знать только одно - я в праве тебя забанить за пропаганду насилия.
  • Lightbearer, я задал конкретно тебе вопрос и в законе нет правил такого характера
  • @prom, в отличие от тебя у меня нет хозяев и не собираюсь приобретать и твоя пропаганда не к месту.
  • Lightbearer, да каждую фразу утрируя можно поднести под статью
  • @prom, короче кончай флуд. Я понять не могу с чего ты вообще поднял тему под видео с Евровидения. Не иначе как исключительно по внутренним мотивам и непреодолимым желанием пообсуждать тему. Говорю тебе место не то, вряд ли найдешь соратников.
  • Lightbearer , у меня даже мысли такой не возникало ) у тебя призывы в голове у меня в голове обман и рабы
  • @prom, призывы - это характеристика твоего поста. А вот как у тебя не могло возникнуть мысли, если твой пост не имеет ни каких ассоциативных связей ни с видео, ни с предыдущими постами. Единственные предполагаемые ассоциативные связи - в твоей голове.
  • Lightbearer , формульное мышление присуще евреям ) а ты попробуй жить не по правилам в плане мыслей и образов и тогда будешь меня понимать) ( это не призыв и не попытка сорвать системные устои )
  • @prom, а невежество присуще кому. Это не правила, а причинно-следственные связи, как результат законов движения материи. А вот правила - результат психопродукции разных индивидов. Кстати, сам ты уже тут уже напродуцировал правил, неразделяемых правда какой-либо большой группой людей. Например про формульное мышление (а что это такое?).
  • Lightbearer, формульное мышление это и есть правила ) (учёные доказали и тд)
  • @prom, может не формульное, а формальное имелось в виду? Дак именно ты продуцируешь формализм. Вот например:
    формульное мышление присуще евреям )
    Но если ты тут позиционируешь себя понимающим суть, то поясни суть своего вопроса, а также его происхождение (каким образом ты додумался чтобы его задать и задать здесь, когда предпосылок к данному вопросу нет):
    пойдёшь убивать если хозяин скажет?
  • Lightbearer, загуглил формульное мышление и выдало формальное? )) как управлять стадом и как создать правила для того чтобы стадо слушалось ? я всего лишь даю намёки и не призываю )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться