VIP
  • но тот клиент который сказал стремно смотрюсь надеюсь ты это читаешь, дура которая закатывает так штаны как ты еще хлеще чем эта чепуха в лосинах
  • мудень
  • смысл от полемики мне вообще не понятен! тип просто вышел и показил! правельно женщина сказала подымает настроение я чисто по ржал и не более того...меня больше расстраивает то.что у нас есть таки которые на себя напялить типо как то тело в хуй пойми каких штанишках и кричат ты че это круто,те бабы в штанах дискваред у которых матня покалено и с зади выглядит так что там пол кило говна,а тут просто тип вышел на мост и вызвал резонанс какими то сранимы ласинами! вы еще пиздилово там же устройте кто за ласины против строго черного а кто за лабутены и штаники обтягивающие...
  • Стыдно за таких уе**ах! Вышел бы он где нибудь на Кавказе, его бы в его розовую )l(опу выe6лu
  • Эх жаль я в тот момент мимо не проходил. Я б сразу подлетел и разъебал с вертухи этих уебанов на месте
  • по водникам бы ночью так прошелся алень
  • ...
  • @next2888 я там на машине то боюсь ехать=)))
  • 21 век готовы жопу на лайки поставить
  • дичь ебаная!петушарская прическа и петушачья одежда,купил бы себе еще дилдо для очка!переехал бы эту дуру если бы увидел!
  • @ZHGUT, лайк!
  • петушилов епта
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться