VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @stenberg, я думаю мы с тобой думаем и пытаемся сказать друг другу об одном и том же сейчас. Просто не хватает лексикона выразить. подведу итог нашей беседы наверное : не надо смотреть,вестись на эту машину пропаганды,кормить её итд..они этого и добиваются чтобы мы не думали о главном. Человеку нужно образовываться всю свою жизнь. Тогда и мы смогли бы все говорить на одном языке.
  • @Den4b, Ну сейчас глянул, уже сомневаются что он нашел город, говорят там конопляное поле. :D)
    Просто это были два события одного дня и какова оказалась расстановка приоритетов.
    Да дело в свободе слова у СМИ - оно стало носить болезненный или даже безумный характер. Четвертая власть померла не успев родится. А цензура стала носить коммерческо-политический характер, вместо нравственного и напутственного. Не стоило слепо перенимать западный ценз (тупо запрещающий плохое, а в замен разрешающий худшее).
  • @stenberg, а что ты хочешь? пацан который нашел город Майя(кстати не знал,поинтересуюсь) с помощью своего ума интересует людей меньше чем какойто раздолбай хохлянский - значит и мир такой в массе. Человек сущевство,програмированного сознания и ищет ту информацию которой является. вот просто кто то по уму засрал нам головы,в последствие и мы кому то это по цепочке передали. надеюсь кто то с положением в обществе да оборвет это всё и напомнит нам кем мф являемся на сакральном уровне.
  • @Den4b, Хотяяяя... Что бы новостийщики перестали говорить об Украине... о чем я мечтаю? :)
    На днях заглядывал в ленту новостей: сраный скандал ГовноНахНикомуНездалосьВидения со Стоцкой - это у нас значит главная новость; а школьник нашел аж целый гребаный город Майя не сходя с места, только подумав головой - это значит где то далеко в сносках. Куею о новостной культуры. И то что один из миллиона инцидент намеренной халатности рабочего, преподносится как политический инфоповод международного значения - возмущает меня куда больше, чем судьба далекой от меня нации.
  • @stenberg, да уже с помощью сирии утихли в массе своей укроновости
  • @Den4b, По мне так это просто ПиАр компания Украины - цель которой продолжать удерживать внимание на себе, любой ценой.
    Во первых Украину сейчас активно растаскивает запад, и что бы не остаться на бобах им нужны официальные вливания которые будут пилить уже сами, а для этого надо что бы про них мгновенно не забыли, как это обычно бывало с другими странами, а быть всегда на виду.
    Во вторых, думаю для западной общественности их провокации не несут особо значимой роли - так что это безпаливный способ дразнить русских.
    Считаю, что процент укро-новостей от общего блока - не оправдано высок в нашей стране. Не мешало бы потушить информационную возню на счет Украины, тогда и прочие страсти угаснут.
  • @stenberg, согласен с тобой.

    а про видео скажу что бред и наверняка выдумка телевидения. вот даже посмотрите,ему даже к синим перчаткам,одели рукава желтые чтобы был образ украины. да бред бля. 3 года назад ни кто бы это в эфир не показал.
  • В принципе, придавать этому видео политический резонанс - неверно.
    Локально это проблема найма конкретного предприятия. Глобально, это мигрант: от них в принципе качество работы и уважения ждать не следует.

    Или вы думаете что другие иностранцы у нас в России ведут себя порядочно? По моим личным наблюдениям ненависть иностранных рабочих к русским возросла экспоненциально за последние пару лет.
    Даже на фоне массовой озлобленности народа в целом, их поведение стало носить не просто агрессивный характер, а скорее ненавистный.
    Например пройдясь по рынку можно легко почувствовать ненавистный молчаливый взгляд китайцев, и конфликтные ситуации с ними стали куда напряжённее. В то время как русская продавщица просто обложит матом посетителя, без особой на то причины.
    На предприятиях, в транспорте и в других местах, если присмотреться к гастробайтерам, то можно заметить характер поведения их группы - отличный от основного общества.
    Но это мое мнение, может кто-то всех видит розовыми и пушистыми. :)
  • гейропейцы сожрут :)
  • У МЕНЯ ТЕСТЬ ХОХОЛ, ТАКОЙ МУДАК ХИТРЫЙ СЦУКА, ВСЕ ВЫГАДЫВАЕТ, А В ИТОГЕ ГЕМОРА ОГРЕБАЕТ ОТ СВОЕЙ НАТУРЫ!