VIP
  • Мусульманин - сторонник гей-браков...
    Из него мусульманин, как из Ханумана коммунист
  • [Показать всю ветку]
  • @Psychologist, да куда мне с вами тягаться, знатоками:)
  • @Cobalt, Вот, совершенно правильная тактика ... Понял что зря ввязался в "терки", а по "понятиям разгрести" не получится ))) и вдруг такое случится что "вывозить за базар" все равно придется )))) лучше по тихому слить ))))
    Ладно. Забудь малой )))) не парься ))).
    Я религиовед по совместительству ... не лезь в эту тему )))))))
  • @Psychologist, а ты комменты читаешь? я вообще-то насчет религии ни чего не говорил:)
  • @Psychologist, речь была о хвастовстве:)
  • @Cobalt, "Слился"?
  • Лужков перелогинься
  • ну понеслось ...
  • аватар
    Blitz  ○  22:23 07.05.2016 удалено
    0
    ...
  • Короче я даже проиллюстрирую:
    16-й аят суры ан-Ниса - только по мнению толкователей Корана.
    5-6-й аяты суры аль-Му’минун - нет прямого запрета гомосексуализма.
    29, 30 и 31-м аятах суры аль-Мааридж - азвадж - супруг для женщин. Но все это только для семьи.

    Даже повествование о пророке Луте столь туманно, что первые муслимы неоднократно спрашивали о том как же им поступать с евнухами, которые считают себя женщинами )))))
  • "аля-ля-ля-аляля ля а посмотрите какой я умный психолог, а еще а еще у меня аш селых ДВА высших образования!"
  • @Совенок, Да именно два. Завидно?
  • @Psychologist, пиздец как, как жить то дальше?!
  • А я как-раз про религию и говорил ... а ваш комментарий как раз и обозначился на теме религии и религиозных табу ... Все не вяжись больше к данной теме ... Ленина поштудируй ))))
  • [Показать всю ветку]
  • @Psychologist, ебать ты быдло
  • @Cobalt, Что решил? Что вы не в состоянии воспроизвести английское слово в его правильном звучании? )))) Хотя наверное - мой ник так и читается ПсихоЛогист )))) Я же вас тупо не именовал "собальтом" или "цобальтом" - что было бы правильнее)))) Или такой эпизод наличествует?
  • @Psychologist, не думали ли вы, что я для забавы так написал?:) Если хотите, называйте меня так, я не обижусь. На хвастунов не обижаются:)
  • @Cobalt, Да мне вообще все равно )))) Забавляются малые дети )))) Или те, кто старательно изыскивает хоть один повод написать последнее сообщение )))))) Ваш случай, кстати ))))) Ладно все ... шел же куда-то, или куда там вас послали ... вот и тем же направлением и в ту же сторону ))))) Я не использую обсценную лексику )))) надеюсь понял )))))
  • @Psychologist, хм. Пишу последнее сообщение:) Был задан вопрос, я на него ответил:) Что то подводят твои суждения или такой невнимательный. Одно только хвастовство:)
  • Победный марш ислама по планете
    Особенно заметен вдалеке
    В общественном берлинском туалете
    Есть суры на арабском языке


    ))
    Кстати, подтверждаю - есть. И в лондонских тоже
  • Есть в книге Левит Пятикнижия Моесеева, которое правильными мусульманами признается. В Коране сказано про соблюдение предыдущих заветов великих пророков-посланников. Муса (Моисей) один из них.
  • @Lightbearer, после слов "правильными мусульманами" не читал )
  • @sobolekkesha, ниасилил?
  • @Lightbearer, не существует таких муслимов )) это абсурд
    а если притягивать сторонние издания, то можно до чего угодно дочитаться
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться