VIP
  • Зачем давать слово стороне сбившей самолет?
  • [Показать всю ветку]
  • @Snake, с чего ты взял что из нашего кармана? Хуйло и его свиту арестуют, часть средств с их офшорных счетов пойдет на компенсацию родственникам погибших, остальное распределят на развитие отраслей России. Денег там хватит на десятки лет безбедной жизни всех россиян.
  • @Дядя Вова,
    Денег там хватит на десятки лет безбедной жизни всех россиян.
    не находишь что тоже самое про Януковича говорили?
    типа продадим его золотой батон....
    а там батонов - целый хлебный магазин
  • @Дядя Вова, Более популистских заявлений в жизни не слышал! :)
    Кто арестует? Дяденьки прям из Америки в кремль приедут арестовывать? Да не смешите меня. После того как хохлы сбили пассажирский самолёт(Российский) Посадили кого?
    Ага раздадут всем и всего. Вот у Каддафи на счетах американских банков была кругленькая сумма. Населению раздали? Аж 1000 раз!!! Просто гробанули и его и его страну.
    Хорэ жрать радугу и какать бабочками, возвращайся в реальный мир.
  • @Snake, зря смеёшся. :)
    америкосы постоянно безвозмездно раздают бабосы
    даже немцы как-то дали им золото на хранение.
    а теперь говорят "мы уже не мечтаем его обратно получить. дайте хоть посмотреть на него". но даже с этим проблема!!!!
    :)
  • @Snake, @MOHCTbIP, мы не Уркаина и не Ливия, сделать всё как надо.
  • ох ну и тяжело же им(западным ублюдкам) своей ложью против правды то бороться.
  • @Plazmathron, какой правды? Для тебя правда что "отпускники" на своих танках в Даунбас приехали?
  • Мария Захарова посоветовала сотрудникам BBC познакомиться друг с другом.

    russian.rt.com/article/301141-mariya-zaharova-posovetovala-sotrudnikam-bbc-poznakomitsya-drug

    Автор фильма BBC о крушении малайзийского Boeing не смог взять интервью у МИД РФ из-за забюрократизированной структуры телекомпании, сотрудникам необходимо в ней разобраться. Об этом заявила в своём Facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова.
    Захарова прокомментировала заявление автора фильма о малайзийском Boeing Майка Рудина о том, что российский МИД отказался дать интервью телекомпании BBC. «Ни разу сотрудники московского бюро BBC не задавали вопросы, касающиеся расследования причин крушения малайзийского Boeing в контексте подготовки данного фильма. Кроме того, во время брифингов представители других СМИ просили меня прокомментировать эту трагедию, что я неоднократно и делала. И опять, никаких уточняющих запросов от журналистов BBC не поступало», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

    Она назвала BBC «на редкость забюрократизированной структурой», в которой «левая рука не знает, чем занимается правая». «Надеемся, что представители британской телерадиокорпорации найдут в себе силы побороть внутреннюю бюрократию, да и просто познакомятся, наконец, друг с другом, чтобы узнать функции каждого подразделения своей разветвлённой структуры. Ведь если бы Майк Рудин знал о задачах московского бюро BBC или в принципе знал о его существовании, то подготовленный им фильм учитывал бы более широкий спектр мнений. Но это, конечно, при условии, что задачи перед журналистами стоят журналистские», — отметила Захарова.
  • Будь выборы настоящими, Хуйло и 20% не набрал, какие уж 84...
  • @Дядя Вова, Что значит к чему? К малограмотной истерике, которую вы тут развели ))) Сюжет показал 1-ый канал, а при чем тут тогда Киселев? Запутались гражданин в своей некомпетентности? Бывает ))))И да я информацию получаю из различных источников ...
  • @Psychologist, это упоротый рагуль.
  • @Plazmathron, Да я уже понял ))) мне он интересен с профессиональной точки зрения. Паранойяльная истерия и аддикции с депривациями )))) отож букетик ))) у гражданина.
  • Хотя, зачем спорить с вами пятнадцатирублевками.


  • @Дядя Вова, так ты мне всётаки скажи почему тогда его население России поддерживает?
  • Да успокойтесь. Наверняка что было и как мы никогда не узнаем. Лживые сми по обе стороны конфликта об этом позаботятся.
  • Да понятно уже что хуйло сбило
  • кагда в Нидерландах комиссия начала оглашать результаты расследования, думаю ну сейчас кого-нить выведут на чистую воду. песдёжь длился не менее 10 мин, и как итог было сказано что самолёт был сбит.
    о результатах дальнейшего расследования будет сообщено дополнительно. боюсь сглазить, но такими темпами в следующий раз скажут что самолёт упал.
    думаю чёрные ящики кто надо уже послушал, ничего интригующего не нашли и поручили ВВС сляпать из того что есть. иначе как объяснить то, что официальные лица Европы и Пентагона будто хуй изо рта не вынули? что-то мямлят, мычат...
  • Эксперт о новом докладе Bellingcat по MH 17: По-русски это называется липа.

    russian.rt.com/article/301292-ekspert-o-novom-doklade-bellingcat-po-mh

    Группа Bellingcat опубликовала очередной доклад, в котором исследователи доказывают происхождение сбившей малазийский Boeing MH 17 над Донбассом установки «Бук». Военный эксперт Михаил Круш в беседе с RT проанализировал методологию и выводы Bellingcat.
    ...........
    Михаил Круш также обращает внимание на то, что во многих своих отчётах Bellingcat делает особый акцент на бортовом номере «Бука», который, по их мнению, и сбил рейс MH 17. Именно исходя из него исследователи делают вывод, что «Бук» является российским. Однако, как отмечает Круш, «в соответствии с общепринятой в Советской Армии практикой, закреплённой в боевых уставах и сохранившейся до наших дней, такая трёхзначная индетификация боевой техники существует практически во всех армиях государств на постсоветском пространстве, в том числе и на Украине». Такой номер не означает принадлежности военной техники тому или иному государству — первая цифра указывает на принадлежность к дивизиону, вторая — к номеру батареи в этом дивизионе, последняя и является, собственно, номером установки.
  • @Psychologist,

    паРаша тудэй

    ясно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться