VIP

Обсуждение видео «Хирург толкнул журналиста» 94

 
123...5
  • так... слегка отодвинул скорее!
  • надо было там бошку ему пробить за такие дебильные вопросы
  • @Денис Радченко, что скажешь насчет пакта Молотова — Риббентропа
  • @romic, про Мюнхенский сговор слышал? на год раньше, чем пакт М-Р подписали. или может Англо-германское морское соглашение 1935 года? или про Англо-германскую декларацию 1938 года, заключенное на следующий день после Мюнхена.

    или перейдём на французов, которые подписали несколько договоров с Германией и Италией. они что, тоже все выступили на стороне Гитлера, так получается?
  • @Денис Радченко, и каким образом мюнхенский сговор и все остальное влияет на тот факт, что по состоянию на 1.09.1939 СССР имел практически союзный договор с Германией, а 17.09.1939 воплотил его в жизнь, начав ввод войск в Польшу?
  • @Sa1nt23, "практически союзный" не значит. что союзники. был лишь договор о ненападении и разграничении сфер влияния. и к 17 сентябрю правительство Польши уже бежало из страны

    ах да, нужно не забывать тот факт, что Польша сама отхватила кусок от раздираемой Чехословакии
  • @Sa1nt23,
    Если не знаешь, нехуй пиздеть, СССР предлагал Франции и Англии объявить войну Германии, те же заключили с Германией мир, пришлось чтобы как-то отодвинуть начало войны и лучше подготовиться заключить Мир с Германией, а не союз.
  • Хахаха. Даун патлатый, он поди даже не в курсе как там че и было в тех событиях за которые он балаболит.
  • @Sa1nt23, ага, ты видать лично помнишь как все было :D
  • @Bizon, зачем видеть что бы знать?
  • @Sa1nt23, пакт о ненападении, это по твоему практически союзный договор?
  • толкнул журналиста возле границы Польши
    и праильна.
    иди ты в польшу
  • навел кое-какие справки) Иван Чернов это задает такой вопрос. газета типо "русский дозор" ...я буду знать эту ересь в лицо)
  • В ходе непродолжительной кампании германские войска нанесли поражение вооружённым силам Польши. 17 сентября на территорию Польши вошли советские войска с целью присоединения к СССР Западной Белоруссии и Западной Украины. Территория Польши была поделена между Германией и Советским Союзом (в соответствии с секретными протоколами к советско-германским договорам о ненападении и о дружбе и границе)
  • Думаю этого достаточно, это исторический факт, документально подтвержденый. Так что патлатый не в теме, т.к. в школе промывали мозги всем, что СССР белый и пушистый.
  • [Показать всю ветку]
  • @Дартаньян, я отрицаю факт наличия мозгов в вашей бестолковке. Эта тема длинная и очень болезненная для стран восточной европы . Если бы наше правительство хоть раз бы использовало доктрину континуитета в отношении этих стран, не было бы сейчас вяканья с их стороны в отношении нас.
  • @Plazmathron, просто сша победили в холодной войне, поэтому мы и не смогли использовать доктрину континуитета
  • @Дартаньян, ты считаешь это победой? Если это и "победа" то она бесчестная, подлая, кто тебе сказал такую чушь- не смогли да хоть сейчас бери да пользуйся. А странам прибалтики я бы советовал молчать в тряпочку, а не распыляться по части оккупации. У Литвы и Латвии вообще нет права на суверенное существование.
  • @Plazmathron, подлая, бесчестная, эти термины тут не применимы. Это конкуренция на высшем уровне. Политика всегда грязная, безпринципная штука. Или ты или тебя. Сша оказались агрессивнее и хитрее. Бери и пользуйся? Да кто ж теперь отдаст. Тут только по сценарию Крыма отжимать надо, но боюсь там не получится, т.к. это уже часть нато.
  • @Дартаньян, а зачем они нам ? а рты позатыкать можно этой правоприемвственностью , а то денег за оккупацию требуют и беловежские соглашения оспорить и ту чушь которую подписывало временное правительство в 1917 об отказе на притязания в отношении тех земель.А Сталин пытался исправить те ошибки большевиков введя войска в Польшу и отодвинуть фашистов от своих границ и ни о каком дележе с Германией здесь и речи нет, на тот момент Польша была зачуханой, аграрной страной находившаяся в полном хаосе .
  • Мда это печаль как я и говорил с каждым поколением народ все "умнее и умнее" но встречаются и сейчас люди с промытыми мозгами пример очевиден журналюга мать его.
  • доооо толкнуууул, странно что заголовок не "жестоко избил журналюгу"
  • журналюги хуже футболистов.. раздули сцену епт, толкнул... Сам провоцирует сука, какому-нибудь ветерану-живчику старой закалки бы сказал такое, он бы его не только толкнул, еще бы в пачку прописал разок другой
123...5
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться