VIP

Обсуждение видео «родители проколисты» 30

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • XD
  • @FULGURA, Да сейчас телефон можно взять за 10 тысяч, притом топовый. Где забудешь про проблемы на пару лет )
  • @Vodka_and_bear, спасиб , знаю что на мой телефон есть бета 6 андрюши на 4пда есть. Но железо по сегодняшним меркам слабое в антуту 18 тыш. Значит прога с снапдрагонами дружит как и с адрено.
  • @FULGURA, есть определенные программы что заставляют гугл думать будто бы у тебя другое устройство, если ограничения чисто по версии андроида или по региону, то сработает. А если по начинке, то будут косяки. Конкретно Msqrd работает не на всех видеоускорителях и процессорах.
  • @OxanaSol, над мне на андрюше 4.4.4 попробовать, тож сони Т3 , там есть такие фишки , если только сама прога не дружит с 4 андрюхой, проверил работает на андрюхе 4.4.4
  • @666, у меня у самого он был st26i , дома валяется без батарейки с разбитым экраном, он слабый, если на нем хром виснет. ща М2 4g в игры не играю, а видео посмотреть соц сети полет норм + как мп3.
  • @666, мы не так близко знакомы, что бы мне были известны такие подробности о тебе. Кто там твоя мать и что там из твоего хавальника произносится.
  • @FULGURA, у меня был сони эксперия J,только там старый андроит,4.2 вроде,телефону пизда давно,но в списках моих устройв в плеймаркете он до сих пор числится,пишут что не поддерживается
  • @Zex, на Соньке норм работает так как есть типа таких же приколов с масками. Андрюща 5.1.1
  • @Vodka_and_bear, во как сын шлюхи то раскукарекался,видимо бомбануло,да?))