VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • для некоторых людей необходимо дуть, что бы оставаться живым, я про людей которые болеют раком и еще несколькими заболеваниями, при которых (доказано, правда американскими докторами), только шала возвращала людей к нормальной жизни, а в некоторых случаях полностью излечивала, конопляное масло вообще чудо лекарство... трололо аж заВыкал на местного еврея, который ебашит лсд и подвисает под красвью, не парься паренек, это трололо еще то химопожирающее существо, ему конопля что лист подорожнИка!=)
  • @Инсайт, это Ваше мнение которое имеет место быть. Просто лучше покуривать марихуану, чем радоваться бычьему кайфу, такому как водка и прочее. Под марихуаной ни один человек в мире не сможет причинить насилия или вреда. Вам, к сожалению этого не понять. У вас, что героин, что метамфетамин, что марихуана это одно и тоже. Марихуана не вреднее алкоголя.
  • @Trololo, Мало-ли что ты там не считаешь...мнение сосунка, который не понимает, как воздействует любой наркотик на мозг, меня не интересует.
  • @Инсайт, я природу за наркоту не считаю. Всё что не синтезировано человеком, а особенно марихуана (которую к большому сожалению в нашем городе не найти) вообще не является наркотиком и свободно распространяется во многих частях света, как чай или кофе. И много где выписывается как лекарственное средство.
  • Какое только не ищут себе оправдание наркоманы, чтобы продолжать употребление наркоты...диву даёшься порой с таких вот видео, рассчитанных на ослов ..
  • Ричард Фейнман вообще умнейший человек был.
  • Зря тут видео это, сейчас как налетят "Умники" =)