VIP

Обсуждение видео «Ставим на себе заплатки» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, Еще я платил за реабилитацию в центре спортивной медицины в ФМБА. за месяц где то рублей 15., но это уже 2,5 месяца спустя, когда ходить начал.
  • @bart0s, У меня тоже факт...свою операцию оплатил я сам. Бесплатную предлагали со спицами, я отверг её сразу
  • @Инсайт, я нисколько не утверждаю что в медицине все хорошо. В плане условий - полная жопа, кровати железные старые, еду есть невозможно. 20 дней, которые я там находился, были самыми суровыми в моей жизни:-). Но самые острые ощущения - это когда с болтающейся с середины голени врачи пытаются снять спортивный горнолыжный ботинок без серьезной анестезии, а ты сука лежишь, зажав в зубах тряпку, чтобы они не покрошились, и рычишь как медведь по весне:-)

    Но факт бесплатной операции неоспорим. Лучше собственным примером это не подтверждать:-).
  • @ChernomirdinReturn, факт неприятный...
  • @Инсайт,
    В России лучше не болеть. :)
  • @ChernomirdinReturn, У меня знакомый сам летал в Норвегию, там ему тоже протез в ноге делали...Обошлось даже дешевле местных цен, если бы он заказал оттуда и здесь ему делали.
  • @bart0s,
    Есть люди, которые по 2 года ждали очереди, 500 тысяч операция с немецким протезом. :)

  • @bart0s, Зачем мне врать? Я не врач, и к медицине никакого отношения не имею.
    Не знаю...Оно и видно, что отношения не имеешь..
  • @ChernomirdinReturn, С мениском были люди, которых чинили. Кисту наверно не в травматологии фиксят и как с этим - я не знаю.
  • @ChernomirdinReturn, Лучше на своих передвигаться..