VIP

Обсуждение видео «самбист» 24

 
  • ха) нармально зделал))
  • красава!!!
  • Да-а, борцы постоянно за руки хватают, поэтому лучше вокруг них паутину вить, чем в ближнем бою потом валяться. :)
  • @ChernomirdinReturn, лучше просто уметь за себя постоять а не в сети сутками коменты оставлять.
  • An_
    Ты думаешь я за себя постоять не могу? :) Просто совет хотел дать, не надо поддаваться и идти в партер, просто держать на расстояние вытянутой руки.
  • П.С
    Вить паутину я имел ввиду передвигаться шажками вокруг врага.
  • хуйня это все) травмат эфективнее в 100500раз
  • лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате проверено все ломяться и спортсмены и гопники стреляеш а потом пинай сколько влезет пока нога не устанет или не обосреться вот так надо делать если их в большенстве
  • L1MiT
    kra
    на каменты ваши глянешь так вам лучше в вов задротить или дома сидеть как овощ а если проблемы стволом решать надо заниматься спортом надо уметь за себя постоять ане стволом размахивать!!!
  • нихера он не самбист. у самбиста есть какая никакая а этика и он в любом состоянии не станет пинать ногой в лицо. самбо - техника боя основанная на защите и использовании силы соперника против него самого (неполное и не точное но суть раскрывающее определение).
    с ноги по лицу было лишним.ИМХО
  • woodstok123
    Ещё как пинают.
  • @ChernomirdinReturn, лежачего?ногой по лицу? это не самбист.да это вообще блять подло,че говорить то?чмо какое нибудь так делает.
    другая ситуация - когда на тебя басота идет,на пол если кого швырнул - и по лицу, чтоб не встал хоть минут 5 - тогда я понимаю,вынужденная самооборона.всетаки за жизнь свою..
    а тут,извините, бой был равным.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться