VIP
123...6
  • аватар
    Pandaman  ○  00:29 17.04.2016 удалено
    -7
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @mega32, так вроде и ты привёл стоимость самой дешёвой комплектации f35b-108 млн$
  • ...
  • @mega32, я пока не могу ничего сказать ни за один ни за другой самолёт. Но стоимость ф гораздо выше чем т ты считаешь, что стоимость разработки не стоит учитывать? Они растворятся в стоимости только в том случае если их будут производить тысячи.
  • @AndPy, стоимость разработки вкладывается в стоимость самолета дурак.
  • вообще мне нравится как наши оружейники решают задачи, допустим чтобы свободнопадающая бомба упала точно в цель америкосы придумали управляемые рули для бомбы и их нужно установить на каждую бомбу, так что бомбардировка золотой получается, наши сделали умнее они усовершенствовали саму систему бомбометания, так что стандартные болванки ФАБ падают туда куда надо с минимальным разлетом.
  • @tyne9idec, это да.
    как сказал Шипунов про американский пулемёт Вулкан:
    - крутит энергоустановка 40 киловатт. но их же ещё надо где-то взять! а у нас стволы вращают газы
  • вот так вот вам ублюдки..
  • аватар
    Snake  ○  00:58 17.04.2016 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Snake  ○  00:59 17.04.2016 удалено
    +1
    ...
  • аватар
    Snake  ○  01:00 17.04.2016 удалено
    0
    ...
  • Чтиво на инглише
    www.ausairpower.net/APA-NOTAM-05072010-1.html

  • Чёт mega32 потерялся...
  • [Показать всю ветку]
  • @Snake, дальность ракеты это ничто, учитывая то, что Ф-35 видит сушку на дальних расстояниях, когда ракету даже не может выпустить, а сушка Ф-35 увидит уже на неприлично малых расстояниях. Когда ее уже не будет. Еще раз! Пусть на сушке будет ракета способная пролететь хоть миллион километров, сушка Ф-35 не увидит и не выпустит ее никак.
  • @mega32, Откуда инфу взял? источник? кто модэлировал? а то я тож ща нап..зжу с 3 короба...
    А я реальную статью привёл Австралийцев которые не видят смысла в ф-35

    Так что признай уже что п..здобол...
  • @Snake, в чем конкретно я пиздабол? Я тут вас на пиздобольстве уже сто раз поймал, а всем похуй. Главное мегу уличить в пзидобольстве. Вам на истину срать. Вам оппонента надо задрочить. Ну дак уточни, в чем конкретно я пиздабол?
  • @mega32, Где я сп..здел??? Ну ка? голословный ты мой??? Ты хоть какой-то источник приведи, хоть голос америки, чтоб совсем не опозорится...
  • @Snake, ты для начала приведи наверное ссылку на это моделирование, как-то глупоне приведя не одного пруфа требовать пруф от меня?
  • Ватничкам на одобрение. Дизайн новой купюры.

  • @rexx, иди тухлое сало из гейропы жри! Бандера!
  • @rexx, яйценюхай отсюда
123...6
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться