VIP

Обсуждение видео «Ben Askren vs Nikolay Aleksakhin» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не люблю Аскрена, но ему стоит отдать должное, в партере свое дело знает на 99%. Борец он конечно жуткий. Но в стойке полный ноль, ощущение что бокс вообще не тренерует. Если б развивался в этом направлении, то думаю в UFC уже подписали бы. Ну а если сравнивать с топами UFC, то так по мне первая пятерка ему не по зубам.
  • Алексахин красава,с таким одеялом как Аскрен,ему даже удавалось менять позицию в партере и силы сохранил в 5 раунде,посмотрите Аскрен - Корешков,чтобы понять кто такой Бен (доширак) Аскрен )
  • "вот он удушающий, вот он болевой на руку..." - до слёз просто: инвайт просто добавь воды. "более хиленкому..." - ноунейму ещё скажи: для справки Аскрен бывший чемпион Беллатора, не проиграл не одного боя, подпольная кличка Одеяльце, побеждал Корешкова (который является сейчас действующим чемпионом Беллатора).
  • @elnek, Скорей всего.Орал сука весь бой а под коней заткнулся.Может бой проплаченый?
  • Тут скорее всего у нашего бойца тренерские ошибки
  • @shorry, А прикинь бойцов с АГС 17 они бегут с этой хренью тоже ,ну фиг знает,они делят на двоих,кто то тело несет кто то ноги.Я такую ситуацию видел )))
  • @2116609, я километров 5 точно) дальше не знаю)
  • @shorry, В полной выкладке я сейчас и 100 метров не осилю )))
  • @2116609, в полной боевой выкладке наврятли бы сейчас осилил) а вот на легке моя обычная дистанция)
  • @shorry, ты прав.Как говорил мой комбат сила не причем,главное выносливость,бегите парни 25 км сегодня.