VIP
  • maxifeya , хочу понять психологию раба божьего
  • ...
  • ...
  • вижу ботов дружный боевой настрой)))
  • ...
  • @maxifeya, одно дело тихо минусить и другое дело публично подносить - отличие принципиально)
  • Огласите пожалуйста сравнение с аналогичными показателями в других цивилизованных странах мира: США, Германия, Великобритания и прочие. Ещё лучше добавить пункт с количеством должников по кредитам (т.е. с отрицательными сбережениями).
  • @Lightbearer, ты чо провакационные вопросы задаёшь?
    это мудачьё даже кладбище покажет в таком ракурсе, будто оно во всём мире одно, и то появилось при Путине.
    Инсайт вон во времени ваще потерялся. в 90-е гибель промышленности не увидел, заметил только сейчас. вывод: виноват Путин
  • maxifeya , весь кипишь придумали дети народа израилева ) если убрать ум ты сразу увидишь обширность этого мира , а не Тоннель по которому нужно бежать
  • Денег нету нихуя. Хули тут говорить.
  • ...
  • @maxifeya,
    Их вообще нет.. :) Причем тут много :0
  • ...
  • Какой то миллионер мне минус поставил. :)
  • путен не виноват, просто путиномика в России вот всё :)
  • видосы
  • Я конечно понимаю, что на факты всем насрать и интересует только ЧСВ и отработанные троллебаксы, но
    Огласите пожалуйста сравнение с аналогичными показателями в других цивилизованных странах мира: США, Германия, Великобритания и прочие. Ещё лучше добавить пункт с количеством должников по кредитам (т.е. с отрицательными сбережениями).
  • @Lightbearer, да напесдит тебе Ханумян какой-нить хуйни!!!
    он обычно или не отвечает на такое или встречные вопросы задаёт
  • боржоми было по 70, сейчас 120!)
    Ну дак как обстоят дела с грузинским чудом?
    вообще то это юкрейн всегда была житницей лол)
    О, я так думаю там уровень жизни наверно подскочил. Или не? Кляты москали через канат во все 140 млн стягивают уровень жизни, а он сопротивляется.
  • @Lightbearer, они ещё говорят что мат.капитал в РФ хуйня полная.
    то ли дело у хохлов. там этого ваще нету
  • @MOHCTbIP, а мат.капитал это действительно хуйня полная чисто популистская.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться