VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • страна рабов и господ :DDDDDDDDDDDD
  • и все чтоли? я то думал...
  • shorry как ни странно верю. в охране не глупые люди сидят. и явно мы с вами не имеем представления о работе этих служб. А про место, Кеннеди тоже не во въетнаме убили и не в камбодже.
  • а ты знаешь что сказал сталин, когда его сына василия фашисты в плен взяли? ему предложили его обменять на генерала, он сказал что рядовых на генералов не меняют...
  • @list123, господи)) вы так в работоспособность контрразведки не верите или что?) или вы считаете, что лишние 5 машин охраны сыграют хоть какую то роль если Светлану захотят захватить))) хотя это больше похоже на сценарий очередного американского блокбастера))) да и перемещение идет не в чечне, не в дагестане, и блин даже не в хабаровске) а череповец - вологда) там то ее точно все хотят захватить и потребовать от президента, что б он наконец им стал, и начал действовать... а не изображал кэпа на 1 канале
  • shorry а интернет сообщества понимают какие могут быть последствия если супругу или детей президента захватят в заложники и выдвинут какие то требования? Уж не лучше ли это не такое уж и большое сопровождение?
  • какой долбоёб так видео назвал? чтоб его панос пробрал недельный бля...
    ну а ваще ненавижу картежи) уёбки мажористые)))
  • Ну я как бэ там кого именно перевозят не наблюдал, снимали судя по всему какие то проходящие мимо, и что у нас проходящим мимо докладывают кто в колонне едет? Могу отметить что везли не очень важное лицо так как встречный транспорт шел и значит вероятность взрыва встречной машины была минимальной.
  • Видимо не обрезали =D
  • Нахуй ненадо такие колонны пропускать.. кто она такая? тупая пизда)