VIP
  • Гражданские журналисты прислали LifeNews кадры, как в лицо оппозиционера прилетает торт в презервативе.



    Сладкое угощение в презервативе прилетело прямо в цель — в тот момент Алексей Навальный выходил из здания суда, где давал показания. Сторонники тут же кинулись отскребать лакомство с одежды скандального блогера.



    После позорной атаки Навальный и его сторонники убежали в ближайшее кафе японской кухни, чтобы отмыть следы белкового крема.

  • Надо слушать таких людей, как мы поймем где правда.
  • Веселит статья, которая аналогию спермы приводит как лакомство. мол все вы спермохлебы ебаные :)
  • Чёт они какие-то шуганные, что он, что Касьянов. Зачем побежал-то?
  • ...
  • 2 варианта событий
    1й вариант. навальный и касьянов - 5я колонна и предатели родины о которых все знают. что им может сделать наше великое государство? например дать в руки чеченской милиции торт, который они успешно запустят во врагов государства и виновников развала страны? и под весёлое улюлюканье и вспышки камер делать вид, как-будто этим самым они победили вселенское зло? как-то мелковато и по-детски тупо. разве только этим может ответить наше великое государство таким плохим людям?
    2й вариант. навальный и касьянов - граждане с жёсткой гражданской позицией, готовые ради будущего своей страны терпеть любые оскорбления и унижения. где в эти моменты государство, которое готово рвать жопу за проворовавшихся чинушь и отмазывать их от любых сроков, выбелять в сми и всячески препятствовать оскорблению этих личностей даже через вконтакт, но которое безнаказано оставляет вот такие в отношении оппозиции?

    в любом из предложеных случаев наши граждане и государство показывает себя с сучевшейся стороны и проявляет неимоверную слабость и безсилие к проявлению подобных случаев. это не цивилизованное государство, это не сильное государство.
  • [Показать всю ветку]
  • @Сколен,

    граждане с жёсткой гражданской позицией

    Люди с жёсткой позицией так не драпают. Вот подними он гордо голову, и скажи типо: "Зачем вы так, путинские клоуны?" или "кто без отката пусть первым кинет в меня презик"- его хомячки и вся "либеральная" общественность ссались бы от радости и восторгались героем. Дождь и Эхо мусолили бы целый месяц.
    А он просто убежал.
  • @Putnic, ну так почему наше всесильное государство до сих пор не может избавится от них?
    и почему тот-же навальный сделал больше для возврата украденных васильевой и сердюковым средств, чем вся наша гос структура? да бля до навального, который и открыл всем сестру жены медведева - васильеву, никого не интересовало сколько воруют в оборонсервисе
  • @Сколен, От кого избавиться и зачем? Я не понимаю.
    Что там сделал Навальный?)
  • @Putnic,
    Что там сделал Навальный?)
    ну ты слышал про оборонсервис? васильеву? сердюкова? слышал про фонд борьбы с коррупцией навального? все вдруг забыли, что именно его фонд раскрыл 2 миллиарда спизженных средств нашей оборонки?
    От кого избавиться и зачем? Я не понимаю.
    ну как от кого... от навальных и пятой колонны, ведь они россиюшку разваливают... почему им ничего сделать то наше государство не может, раз они такие плохие и каждый ватничек об этом знает
  • @Сколен, я слышал. Это Навальный инициировал дело Васильевой?

    ну как от кого... от навальных и пятой колонны, ведь они россиюшку разваливают... почему им ничего сделать то наше государство не может, раз они такие плохие и каждый ватничек об этом знает

    Потому что Навальный жулик и вор) А жуликов и воров, типо Васильевой и Навального у нас не садят :(
  • так его,этого ебаного антисоветчика.
  • Нет такого Навального, который не хотел бы стать Васильевой)
  • Не понимал и не пойму почему столько внимания доморощенному "оппозиционеру". Много чести для мошенника.
  • аНашисты на деньги Кремля устроили якобы изъявление воли норота.
    Вата схавает. Годно!
  • @rexx, останешься на второй год в школе. Писать научись.
  • @CDF9F, выйди в акно, жевотнае.
  • Нифига я туплю) Мне сначала показалось что Навальный дёру дал) А он их догнать пытался)
    И это уже не первый его торт, на другом видео ему вообще по жести залепили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться