VIP

Обсуждение видео «Загнивающий запад, наши дни.» 22

 
  • Мне показалось что он где то в космосе))))
  • Я думал в Нижегородской области ситуация с дорогами получше, чем у нас.. А вот оно как:)
    Ну а про сша он чет жирненько как-то..:)
  • Нью-Йорк глазами torq
  • кОНЕЦНО ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ РОССИИ С КАЖДОГО ПО ПОЧКИ!!!
  • @Gektor, скоро и спрашивать не будут помогать или нет - прийдут и отхерачат те - всё что им нужно
  • Нью-Йорк:

    Убитые дороги в центре Нью-Йорка
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, просто понимаешь, за 16 ёбаных лет правления уж какую-нибудь, ну хоть, бля, 1ну, сферу нашей жизнедеятельности он мог довести до ума, чтоб ею можно было гордиться, а не закачивать видосики, где есть якобы хуже и этим оправдывать тотальный пиздец.
  • @MOHCTbIP, а Путин тут причём? тут вообще не о нём речь.
    тебя куда-то понесло.
    за себя могу сказать, что на улице не мусорю. дома курю трубку
  • @ladislaussum, дома курю трубку - это я одобрям. так совпало что я тоже.
    просто развивай мысли. люди с мыслями "а похуй" швыряют мусор с балконов, а на работе мысли те же.
  • @ladislaussum, смешно вдвойне, что у этого уебана даже загранпаспорта нету, так и самообразовывается - по картинкам. нашёл картинку - значит там так и живут, а официальные статистики не для него
  • ...
  • хаха нормально)
    з.ы. сука не получается стоп кадр для демотиватора "омерика-гавно" где примерно на 1.45 в кадре одновременно дизлайк, хаммер и огромные сука ямы)
  • По количеству минусов можно понять гнев ваты. Телевизор говорит что загнивает Запад, на деле Рашка. Но нетронутый работой межушный нервный узел ватника обеспечивает господство телевизора.
  • @rexx, малатца!!!
    напугал!!!

  • Ну иди служить в чуркестан. Там у них не таблетки а конопля или что-то похожее РАЗРЕШЕНО.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться