VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • СЕЙЧАС БУДУТ КРАЙНИХ ИСКАТЬ! И найдут работягу-ремонтника Ивана,который просверлил отверстие не в том месте.

  • @Atomic373, мне удалось запилить детскую площадку, маленьку, бедненькую но сделал... и пох мне на чиновников.
    Детский садик бля...Я налоги плачу,как и ты, понимаешь ты это безмозглый или нет? На эти налоги и должно всё вокруг обустраиваться, а не мы сами должны площадки строить детские на свои...НАХУЙ ТОГДА ЧИНОВНИКИ НУЖНЫ С НАЛОГАМИ? Ты не строить эту площадку должен был, ты должен был заебать чинушек своего района, чтобы они нашли деньги на строительство площадки...
  • да реально страшно, сча такие строители что ипотеку то в в монолите кирпиче брать страшно не говоря уже о панельках. ой как хорошо строили советские инженеры досих пор все стоит тьфу тьфу))
  • @Инсайт, дак и ты пили бабло и вкладывай в Родину. че пиздеть то просто так? мне удалось запилить детскую площадку, маленьку, бедненькую но сделал... и пох мне на чиновников. Мы строим нашу страну сами.

  • @Atomic373, ты пьяный чтоли? изза чего он упал, выяснит следствие
    Мне и следствия не надо я тебе уже сказал из-за чего...не было капремонтов моста (а если и были то никакие), металлоконструкции не выдержали...бабло пилят
  • @Инсайт, ты пьяный чтоли? изза чего он упал, выяснит следствие.
  • @Atomic373, Еблан это ты. А упал он из-за износа металлоконструкций...и это снова вина людей из власти...
  • @Инсайт, Ты еблан? он 50 лет назад построен был. На ремнот закрыт.
  • @Atomic373, Мост является стратегическим объектом...обрушение моста это нарушение каких-либо норм при его строительстве...По законам СССР это саботаж, а за саботаж - расстрел.
    Вот так было при Союзе...и нахуй самого себя научись посылать щенок.
  • @Инсайт, Нахуй пашел