VIP
  • лачуга какая то, у нас собачьи будки примерно также выглядят))
  • [Показать всю ветку]
  • @torq, я по своим наблюдениям склонен думать что дольше люди живут там, куда современная медицина ещё не пришла. долгожители либо среди вот таких, либо среди миллионеров
  • @MOHCTbIP, особенно долго без современной медицины в средние века жили
  • @MOHCTbIP,

    что дольше люди живут там, куда современная медицина ещё не пришла

    Ага, те кто смогли выжить. Зато половина родившихся не доживает даже до года. Думаешь почему имя давалось не сразу при рождении а через некоторое время, при крещении (в христианстве) или каком-нибудь посвящении (у самых разных религий)? Да потому что родившегося никто за человека еще не считал, слишком большой шанс был что скоро помрет - не имело смысла с именем заморачиваться.
  • @torq, так оно.
    но вот один пример моего наблюдения:
    беременную женщину медицина ложит на сохранение. чо там колют - неважно. но сами эти пациентки уже редко кто может самостоятельно родить. делают кесарево. а поскольку родовый механизм не запущен, не запускается механизм лактации. ребёнок растёт на искусственном вскармливании, как следствие - низкий иммунитет. далее постоянные или регулярные прикормки лекарствами и т.д. возникает вопрос: а у таких детей будет потомство более здоровое, чем сами такие родители?
  • @torq, современная медицина - палка о двух концах
  • зато пожрать свое всегда есть
  • Для деревни вообще хорошо.
  • мне новый год понравился
  • с кроватью тема классная) жаль только эти нары жесткие шопоздес!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться