VIP

Обсуждение видео «Конец американского блицкрига» 86

 
  • Удалён 19:34 09.03.2016 удалено
    +7
    ...
  • @6PoHb, Не не щас) Надо потерпеть)))
  • Старая-новая сказка о том что кризис не только у нас а во всем мире и все это из за злобных американцев?
  • @Sa1nt23,
    И ещё из-за пятой калоны. :) Но депутаты увеличили себе с 800 тысяч р ещё тайно на треть ЗП, чтобы втройне жеще отвечать на козни запада. :)
  • @ChernomirdinReturn, +
  • Ой, опять политпарашка. :) Чё там рубль от нефти отвязался то?
  • )

  • да америке по бальшому счоту воабще похуй у них серьёзные заделы имеются на всё - они сидят там играются с этой хуйнёй и ржут над всем происходящим.
  • На Западе живётся хорошо самым незащищенным слоям населения - но он загнивает. В раше живётся хорошо самым защищённым слоям населения и она процветает.
    Краткая суть всех новостей некоего охранника с пятёрочки.
  • @rexx, В конуру залесь)
  • @3EPbl4, залеЗь... Никчемное животное
  • да да да, бла, бла, бла
  • зрелище получили? получили. садитесь жрать фураж
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 21:35 09.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    +3
    ...
  • @6PoHb, зачем пишу тебе спросить сколько стоит? потому что не знаю но самомууу блеать интересно)
    такое ощущение что кто то тупит но точно не я)
  • Удалён 21:40 09.03.2016 в ответ на ↑  удалено
    +1
    ...
  • @6PoHb, ты намекаешь что подобное делается бессеребренниками на голом энтузиазме??)
  • @Ed Siberian, ты такой скользкийц тип я бы тебя обоссал бы сразу. задаешь риторический вопрос наводку, мол ролик обошелся в милиарды триллионов рублей бюджету и бабушки нескольких областей недоедали из за этого ролика, а когда тебя прищучили как малолетнюю сучку сразу начал пд далбаёба косить. ты сын собаки однозначно. и не спорь )
  • на протяжениий десятилетий - сильные мира сего - всякие там ротшильды хуётшильды- не буду перечислять всех их там несколько династий - постоянно чо то мутят то с золотом намутили патом баблосики гребли то ещё чонить намутят - они вечерком за чашечкой кофе соберутся посидят там сигары покурят попиздят - а давай с нефтью намутим - а чо ну давай и всё собакам фас и закрутились у машины шестерёнки - а в машине этой такие мозги сидят которые просчитывают абсолютно всё на 100 ходов вперёд - и всё у них в сценарии написано - а нам кормят вот эту всякую пропагандонскую хуету
  • @zmey2000, замолчи, не порть нам жизнь. все равно тебе не поверят!
  • аватар
    Trdcn1150  ○  20:48 09.03.2016 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться