VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Девственики они такие
  • Инсайт, никогда не вывозит разговор. Сцепился тут как то с ним. Скучно, не интересно, бесперспективно. Как понял, что не вывезет- тут же сдулся и заднюю дал.)))
  • ЗДРАСЬТИ!
    "Конструктивно поговорить с инсайтом? kek" (с)
    kek, именно так я и подумало Ж))
    ДАСВИДАНЬЯ!
  • @REKRUT, Вы меня еще и в дон-жуаны записали) Тронут, поистине тронут) Ну я вижу у вас адекватные аргументы после первого сообщения закончились, а сейчас вы вообще на язык животных перешли) К сожалению я его не понимаю) Спокойной вам ночи, ущербный вы наш)
  • @realrett, ооо
    знакомые КО-КО-КО
  • @REKRUT, Опять же личные оскорбления. Да вы еще ниже чем я ожидал) Это просто празднмк какой-то))) Таких сказочных олигофренов воистину трудно найти) 1, ну максимум 2 на миллион)
  • @realrett, то есть
    по твоему психология и психиатрия не связанны ?
    kek
    иди спи донужуан хуев)
  • @REKRUT, Браво, вы истинный психолог))) Так всё и есть) Только вы в своём предыдущем сообщении поставили диагноз врача-психиатора) Сейчас вы что-то лепечете про психологию. Необразованный вы мой, изучите хотя бы разницу между психологией и психиатрией, дабы не выглядеть в следующий раз блаженным)
  • @realrett, нахуй твою жену
    ой простите
    правую руку.
  • @m1nacris, ну ладно, в общем-то спать уже пора) Приятно было пообщаться) А чтоб вам так не нервничать в следующий раз, могу дать совет: Если у вас есть девушка, или жена, идите лучше её приласкайте) Не тратьте попусту нервы) Не уподобляйтесь герою данного "шедевра". Спокойной вам ночи)