VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • комуфляжные куртки нафига? ещё бы в масках двигались! В Красноярске ни стоп хам не смогли сделать, ни этот проект, запорят самую суть проекта!
  • ахахахахха гопники ещё и жизни учат людей ) ахахахаха
  • ай стукачек
  • Я - ЗА! Однозначно в нашем и других городах много курильщиков, не соблюдающих элементарно правило не курения рядом с детьми. ДА И ВООБЩЕ ЭТО БАБСКАЯ ПРИВЫЧКА В РОТ ЧТО ПОПАЛО ПИХАТЬ ,)
  • @Malb4ishka, а че? было бы забавно если бы он начал на светофорах в тачку ломиться и просить заглушить,психоделика конечно,но смешно или там скажем решил бы действительно бороться с проблемой и выбивать места для курения,снимая депутов на видео и угрожая им вызвать полицию,в любом разе целый бы не ушёл. а вообще имхо: пусть учится жить в реальном мире сурового города,где за то что ты разово взъе*ал мозги десятке обычных курильщиков и на половину из них еще заяву откатал,засняв все эти деяния на видео с деловым видом и надутыми щеками,да еще и опубликовал это на всеобщее обозрение, поощрять тебя и твои действия если и будут,то только слишком наивные и до талого законопослушные люди,коих мало.так что либо отколется в скором времени когда поймет,что ради такой смешной суммы рисковать здоровьем не комильфо,либо его шоу в скором времени станет популярным в другом свете и невольно примет иной формат,черно-комедийный.хотя в принципе оно таковым и является,лично я смеюсь,глядя как он кукарекает и как на него реагируют пэпсы с другими вменяемыми людьми)
  • 03:16 "Скажите маме моей что я в милиции а то она звонит волнуется"
  • они официально не зарегестрированы!!!!
  • еще добило ты подраться хочешь, а какого ты черта Полицию вызываешь то!=)) (Гриба) иначе его не назовешь!
  • их в скором времени опустят! Довыпендриваются... Отвечаю Вот Сам не курю но и против Курящих ни чего не имею. это их личное дело курить или нет.. Они не в помещениях курят, а на улице. где этого запаха считай и нет! Вон машин бля сколько от них загрязнений в миллион раз больше чем от курения.. тупая херня какая то!
  • лучше бы помогали бабушкам и дедушкам, чем быдлате указывать что нужно делать,я вот думаю что это движение не к чему хорошему не приведет пустая трата времени и нервов. Тимур не против например))