VIP
  • самое интересное , что все всё понимают , не дураки ,а сделать никто ничего не может! Власть добровольно еще никто не отдавал! ну а если как на украине то пусть уж как то так останется...
  • [Показать всю ветку]
  • @Bayan, вспомни поговорку про 2ух лягушек которые попали в кадку с молоком. по твоим суждениям ты тот кто отказывается бороться по этому у тебя и вариант один - НА ДНО

  • @Bayan, ну а если как на украине...
    А с чего ты решил,что будет непременно,как на украине?
  • @Инсайт, а чо как то по другому? рсскажи как ты это видеш.

  • @Bayan, а чо как то по другому? рсскажи как ты это видеш.
    Почти как в 1917г....один в один..другого или иного никогда не будет
  • @Инсайт, ну и кто этот ленин?
  • этой дуре любая новость попадет в руки, она ее расскажет так, что власть окажется виновной.
  • [Показать всю ветку]
  • @ЗаплывашЪ, толку что то доказывать, если у вас все равно виновата власть=) но кстати, меня удивило почему наши менты тетку заламывать начали , а не застрелили при угрозе взрыва. В "цивилизованных демократических" странах ей сразу б пулю в лоб пустили
  • @kotmaster, потомучто мент остался бы терпила ,причом слила бы его система чтоб негневать черножопых! ну и у мента есть семья такто , кормить нада!
  • @Bayan, запущеный случай... ну вон пиндосских белых копов тоже периодически сливают, а они и все не перестают негров мочить без разбору
  • @kotmaster, у пиндосов другие правила для копов, они защищены законом , а у нас закон дышло! мент если бы шмальнул пусть даже в воздух, потом бы заебался отписыватся!а если бы еще приэтом голубя убил вообще бы сел!
  • @kotmaster, не ну говорит то по делу ! я тоже видел ролик про шахту ,что нетану там дохуя
  • я помню как правый руль запрещали пошлинами в 2008году во владике вышли дак пригнали омон с москвы и всех нах разогнали
  • бля, в точку пиздец. Вот она питиноидская система, одним ватанам хоть лопатой по ебалу, все равно нужно больше сплатится вокруг путина)))))
  • [Показать всю ветку]
  • @Bayan, какая логика? Логика одна, через терни к звёздам. Пока терни еще и не начинались. Сегодняшние уёбки правят без оглядки на иное мнение.
    Выборы нормальные и лет через 20 реформ возможен подъем. Это в самом лучшем исходе.
  • @Андрей Картин, а за 15 лет путин ничего не сделал? чо забыли 90е, или еще тогда под стол ходили, когда горбач всё развалил, а щас он пачетный гражданин англии-пидр. нас всегда хотели-хотят разовать весь мир против россии.и чо им щас жопу лизать
  • @Bayan, почему все влажные ватные истории начинаются с чо забыли 90е
  • @Bayan, я не чего как-раз не забыл) и мне есть с чем сравнивать. Ты цены на нефть сравни - тогда 8-10 баксов, при путине 80.

  • @Нина Приходько, мне похуй на украину , пох на беженцев итд, но власть никто не отдаст!
  • нихуя вы по кнопкам долбите)), я аж читать не успиваю
  • @Bayan, садись два)
  • @Bayan, знаешь, у меня отношение к словам чё 90е забыли такое-же, еслиб было написано, что а в 43 ваще тяжко было или как мы мизантропию пережили ума не приложу
  • Фиктивней)
  • @Андрей Картин, я с планшета пишу , не доебывайся сопливый
  • @CDF9F, ебанько планшетное, ты где там заныкалось)


  • а в это время.
    Московских полицейских представят к госнаграде за задержание няни-убийцы.

    Соответствующие прошения намерено подать руководство столичного главка МВД и ФСБ. В ведомствах назвали действия правоохранителей грамотными и профессиональными, которые минимизировали риски для жизни из-за существующей террористической угрозы.
    (!!!!!!!!!!!!!!1111111111)
    Михаил Пашкин, председатель общественной организации «Московский профсоюз полиции»: «Я сегодня разговаривал с начальником ГУ МВД Москвы Анатолием Якуниным. Он мне подтвердил эту информацию. Сказал, что предложение о поощрении будет и с нашей стороны, и со стороны ФСБ».

    Он рассказал, что один из полицейских, увидев женщину с отрезанной головой, оперативно закрыл выход из метро, второй правоохранитель, рискуя жизнью, повалил ее на землю.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Михаил Пашкин напомнил, что няня грозилась взорвать себя, а сотрудник ведомства фактически закрыл ее собой на случай возможного срабатывания бомбы((!!!!!!!!!!!!!!!!). Впоследствии выяснилось, что у женщины не было с собой взрывного устройства, а сама она находилась в неадекватном состоянии, передает РИА Новости.
  • вот оно как всё было, оказывается, петрович
  • Да блять типо глаза открыла,
    всем похуй мы ебучий мусор и ресурс

  • @PandaSO, всем похуй мы ебучий мусор и ресурс
    И ты с этим видимо согласен, и живёшь с подобной установкой и детей тому же своих учить будешь...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться