VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • дороги делают какие-то проходимцы, общественный транспорт хрен пойми кто там вообще - полуконтроль над полуразвалинами ... администрация чем занимается? пилит бюджет?? спихнули людей на коммерсантов - думали будет отлично, но на деле - как обычно ... выжимают последние соки - МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ - МИНИМУМ ЗАТРАТ ..а при долгах населения за коммуналку, какая управляющая компания все это вывезет?? это же финансовая пирамида, ведущая к раззорению и открытию новой .. о людях никто не будет и думать - на повестке дня один бабос
  • рейдерские захваты управляющих компаний идут по всей стране. основные ее участники - это сами компании, которые ходят по квартирам, предлагают заключать какие-то новые договора, просят не платить текущей компании... ПО ФАКТУ - ЭТО ТЕ-ЖЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ УХОДЯ ОТ ДОЛГОВ ТОПЯТ ФИРМУ И ОТКРЫВАЮТ НОВУЮ - пока администрация городов, не возьмут их под тотальный контроль - порядка не будет, однако сами администрации, кто возмет ЕЕ под контроль?
    ГРАЖДАНАМ ПЛАТИТЬ НАДО АДМИНИСТРАЦИИ, А ОНА УЖЕ ПОТОМ ИМЕЕТ ГИМОРРОЙ СО СВОИМИ ЖКХ, А ЕСЛИ НА НАС СЛИВАЮТ ЭТУ ЕРЕСЬ - НАХРЕНА НУЖНЫ ТАКИЕ АДМИНИСТРАЦИИ?