VIP

Обсуждение видео «Парковка для инвалидов» 22

 
  • Давно пора!

  • Ни разу не видел инвалида) ни разу, за рулем имею в виду))

    Но на места инвалидов не встаю) если токо очень поздно ночью, когда все инвалиды спят и активисты)

    Пофиксили бы еще знак, что после 11-12 и до 6 утра не работал он, тогда бы я прямо морал фагом был
  • не уважают себя в первую очередь !
  • [Показать всю ветку]
  • @Дорожный Контроль, вот вы в ролике говорите "ну наклеечку и все..", вы имеете ввиду, что главное наклейка, а не состояние здоровья т.е. группа инвалидности?
  • @uzurpator,Знак 8.17 "Инвалиды". Указывает, что действие знака 6.4 распространяется только на мотоколяски и автомобили, на которых установлен опознавательный знак "Инвалид". И при наличии этого знака или удостоверения инвалида полиция не выпишет адм.штраф или не эвакуирует ТС.
  • @Дорожный Контроль, а знак этот опознавательный "инвалид" в свободной торговле? если да, то получается его может наклеить любой и ему разрешено парковаться под знаком 8.17?
  • @uzurpator, наклеить можно, но за это есть ответственность если докажут что ты его просто так прилепил!
  • @ЖурналистТВ, спасибо за внятный ответ)
  • автор этого видео МОЛОДЕЦ
  • этот закон - всё равно - не доработан ...
  • @президент янукович, страны не попутал ? )
  • @CHAOS, нет , не попутал . ты что то ещё спросить хотел , или так просто ?
  • Да у нас столько дятлов и кукушек за рулём, что если ДПС работало лучше у нас казна страны была бы полна с лихвой. Нефтью и газом торговать не пришлось за бугор)))
  • Мужик - Молодец !!! Те кто с безразличным "лицом" занимают места для инвалидов, начнут осознавать, что этого делать нельзя, только тогда когда их самих петух клюнет куда нужно, а до этого момента им будет на всех насрать.
  • отмазы какие-то дикие.
    у меня школьник, у меня ребёнок, у меня ещё какая-то хуйня есть.
    в том-то и дело, у вас что-то есть, а у инвалида чего-то нету
  • Товарищи водители, чем чаще вы будете вставать под этот знак, тем ближе к нему будете!
  • в этом видео автор делает правильный подход к диалогу, напомнив про штраф 5т.р и сейчас подойдут дпс. по сравнению со стоп хамом которые сразу клеют наклейки)))
  • @XAXAXAXAXAXAXA, СТОП ХАМ сразу ни чего не клеют! Они сначала вежливо не однократно просят устранить нарушение, а кто игнорирует просьбу,хамит,оскорбляет тот получает подарок в виде наклейки на лобовое стекло-))))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться