VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Это чо, правда так в спальнике летать можно? Надо попробовать!
  • Спасибо, что без музыки. Куда напряженней и интересней смотрится.
  • с камеры того кто с нижней точки прыгнул и ниже всех первым летел наверно круче смотрелось... и те кто на камушках сидел наверно тоже слегка адреналина получили >

  • @Патлатый_Говнарь, однажды я видел видео где тип хотел пролететь над мостом в каком то каньоне... так вот перилу он погнул жутко.... не расчитал
  • Когда они полетели над камнями... моя жопа сжалась по максимуму... мужики круты не реально
  • В самом начале место очень похоже на один эпизод в фаркрае, также лететь нужно было, я его раза с 15-го только смогла пройти.
    Парни круты конечно))
  • @666, с самолета прыгают или вертолета.
  • как они учатся летать? это на горных лыжах ты можешь раз 20 пиздануться прежде чем научишься,а тут то нет такой возможности раз 20 падать
  • видео оборвалось на сам интересном , они бы на вторю гору залетели ) а от туда обратно
  • Набирать высоту в вингсьюте не получится. Это контроллируемое и управляемое ПАДЕНИЕ-в первую очередь. Фейлов очень много,бывали даже с не летальным исходом. По поводу высоты-они прыгали на этой местности уже много раз,постепенно снижаю высоту и привыкали к местности,потом был прыжок на маскимально низкой высоте ( как позволяет опыт и жопа),ну а по поводу смертности-вы явно перепутали. Во-первых-если бы было бэйсеров столько же,сколько и мотоциклистов-мы бы чаще слышали об этом. И другой вариант. Не надо путать B.A.S.E. с парашютным спортом (; это как стрельба по тарелкам и война (: В бэйся разбираются люди стабильно. Можете посмотреть фаталити-лист (тут только те,кто зарегистрирован как бейсджампер,это примерно 1/3 от всех) base-jumping.eu/base-jumping-fatality-list/