VIP
  • москвичи сажавшие его и за акции алюминиевого завода и заряжают это видео! а то что при нем город от воров очистили это плюс!
  • толя реальный ушлёпак
  • Время само по себе было тяжелое, либо ты ... либо тебя. Быков для города сделал многое, для всех религий, для всех спортсменом, сколько сирот поднял. И если давать власть, то Анатолию Петровичу ,А не каким то петухам. Ворует или воровал?!?! Вы мне покажите хоть одного человека в этой стране, у которого лицо не в пушку?! Анатолий Петрович - НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Мы и так видим, что город всякие ушлёпки заполоняют типо Толонского и т.п. в топку их! Своих на места!!!
  • какая разница бандюган или нет. главное, чтоб народ доволен был, справедливость, чтоб была, работа, чистый воздух и качественные продукты, а кто все это сможет обеспечить не имеет значения.
    Главное, чтоб заботливый хозяйственник стоял у руля, а не менеджер недоучка с шопализной натурой, который главе гос-ва в уши льет, что все хорошо
  • @domenick, базаришь
  • Еще и в топ на ютубе это видео.. бабок не пожалели..
  • ущербный высер, хоть бы постарались смешно сделать. Толю в губернаторы по любому!)
  • Шоу не удалось. Нет в кадре главной лизоблюдки Быкова, в то время, свободной журналистки Доброволькой Марины, чтоб подсказала ответы.


  • @wendeta, Доброволькой Марины, чтоб подсказала ответы
    Может Добровольской?
  • ...
  • Толя Конский не смог бы понять суть вопросов
  • Удалён 21:04 19.02.2016 удалено
    0
    ...
  • Удалён 21:05 19.02.2016 удалено
    0
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, Про рекетирскую часть не знаю не ведаю. Я лишь наблюдал работу его предприятий, и ничего похожего на рекит не приметил. :)
  • Удалён 00:39 22.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • @6PoHb, факты в студию! кого кошмарит? а так это пздблство
  • Удалён 14:46 22.02.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb,пздть не кули ворочить
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться