VIP
  • Дада! Изнасиловал... Верьте этим шалавам малолетним
  • Я вообще обожаю наши законы, Мужик может изнасиловать женщину, а женщина нет. То есть любой твои секс может стать для тебя роковым, и тебя посадят нахуй если она только пискнет о том что ты изнасиловал ее.
    Алелуя нашей системе )
  • @San4eZz, а Раисе вперде мужчины всегда платят алименты и не могут проверить что средства идут непосредственно на ребенка. В загнивающем давно отвественность несут оба.
  • Тоже мне школьница..Когда ехали с мужиками в лес бухать наверно думали они там в шарады играть будут или в города например.. совсем глупые глупые, тупее прямо не бывает...
  • папа - стреляй.
  • Нихуя там конина сидит. Полюбому отмажут мужиков, они сами поймут что эта шалава сама на хуец прыгнула. И как говорил Тесак, если у бабы уже есть сиськи, значит ее можно ебать.
  • когда твою дочь отпердолят посмотрю как бегать будеш
  • дуры тупые,садятся в машину а потом в кабинете следователей пачут.мол какая я бедная меня выебали и денег не дали и подарков не дарили, значит износиловали.
  • ...
  • @Наталья Панурина, а вот нет, девочке 14 лет. Любой взрослый мужчина попробует вразумить девчёнку и отошлёт домой, а не посадит ребёнка в машину и поедет катать. А вот касательно 19-летней шалавки, это другое. Может она и поспособствовала случившемуся.
  • ...
  • по комментам видно что большинство отписавшихся мечтает чтобы их в попец поимели, гомосяшки :3
  • аватар
    Blitz  ○  00:07 22.02.2016 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Blitz  ○  00:18 22.02.2016 удалено
    -1
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться