VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @qazxswedcvfr, ха ха ха, обосралась ты шлюшка брехливая! :-) Со своей говно историей про русский танк :-) Ну и каково это интересно с обосранными штанами?
  • @lesspass,И так господин чепушило, я готов выслушать арументированно, вашу претензию на мой пост. На какой секунде или в каком превью сказано что это было у хохлов?
  • @qazxswedcvfr, ну вот например, когда медведев назвал все происходящее какой-то новой холодной войной, намекая, на то, что запад не меньше РФ накаляет обстановку, все забугорные СМИ описали эту фразу как: медведев предрек новуй холодную войну; медведев описал непонятные моменты политики РФ (мол, медведев, хочет развязать новую холодную войну). Хотя, если прочитать текст его выступления, мнение совсем другое складывается ) Но в СМИ все ровно наоборот выставили.
  • @XAXAXAXAXAXAXA, Все понимают что после такого реванша победителем будет кто угодно, только не тот кто это замутил. Опять же хочу вернуться к теме воздействия на умы нации. На днях вот зашел на сайты Вашингтон пост, Ассошейтед пресс, телеканала ВВСи, посмотреть, почитать чем дышит запад, и доложудоложу я вам что в тот день при беглом прочтении ресурсов не увидел ничего касаемо ненавистной России, которая просто грезит идеей уничтожения Америки. Может быть конечно так совпало. Но ведь у нас уже даже местные новости начинаются с Донбаса и Сирии. Уже просто строительным мастерком нам вбивают эту инфу в головы
  • @XAXAXAXAXAXAXA, ты дебил ) Какие заводы станкостроения и лучшие инженеры блять )) Технологии в один момент не появляются и на коленке по первому желанию их не создать, это тебе не ведро с гвоздями, вроде автотаза. Ты то ли школьник, то ли толстый тролль, не пойму.
  • @qazxswedcvfr, согласен! может он тогда поспешил закупил оборудования. может сначала надо было завод станкостроения построить и дать указ лучшим инженерам России придумать и собрать оборудование в кротчайшие сроки, или ему просто возиться с этим не хочется
  • @XAXAXAXAXAXAXA, Как тут говоря, на словах Путин Лев Толстой, и подобные речи как раз для тех кто ничего не шарит. Поверьте, мы на своем веку не увидим плодов этого импортозамечения. Возьмем СССР, мы были скажем так условно независимы, все производили сами, все все равно начинало крутиться от нефти и металлургии. Нет денег от ресурсов не на что строить производства и т.д. Опять же с месяц назад здесь сайт массированнозавалили роликамироликами о запуске различных производств в разных точках страны. Все хорошоказалось бы, не правда ли, только вот на все эти производства закуплено оборудование в европе на несколько миллиардов евро, то есть мы поддержали тех, кто душит нас же санкциями. Или вме таки это миф? Так как Путин собрался уити от валюты. У нас нет конкурентноспособного станкостроения, сборочных автоматищированных линиий, а в полной изоляции это все появится через десятки лет. У него сегодня уже экономика еле тянет социалку, о каком подьеме речь?
  • @qazxswedcvfr, я думаю так, что чёрт-Гитлер начал то войну не объявив. так вот, ебать некого не должно что мы делаем на своей территории! правильно делают что усиливают ракетами границы 2016 год как никак, не пулеметами же на Тойотах как у ИГИЛ. Хоть в круг территории России через каждые 100 км по 5 баллистических ракет, ебать этого никого не должно! Занимайтесь товарищи у себя в стране чем хотите, а мы получается хотим защититься, от внезапного нападения. У меня вопрос почему ЕС все трещат и трещат что вот угроза со стороны России, надо типо продвигать альянс, больше техники, ракет, народу! Мы хоти защититься а они думаю иначе, вам не кажется что здесь какой то подвох? Может все таки кто то хочет реализовать реванш? Как это не удалось Гитлеру
  • @qazxswedcvfr, естественно, это дешёвый политический ход. Но наш противник хотя бы является условным, а дальше люди додумывают сами кем он может являться.
    Я считаю, что подобные учения необходимы.

    Заметьте что наши "не враги" тоже активно проводят учения против ус... Российских войск, активно выставляя нас врагом.
    Канада год назад заявляла что вполне готова воевать за северный полюс. Кругом лоббируется мнение о России в качестве потенциального врага, пропагандируется мнение об империализме, лишь бы продвигать свои интересы, расширение блока нато и поставки оружия. Чувствуете разницу?)
  • @qazxswedcvfr, а чем нас душить? нефть есть, дерево есть, вода есть, мясо есть, железо есть, у нас всё есть! кроме наверное кокосов, конфеты тоже производим. причем тут вообще быдловата. просто экономика зависит от грязных пендосовских баксов. Если у нас возобновить, Путин к этому и ведет, производство, импортзамещение, у нас будет всего достаточно, закупать вообще не придется! Просто надо поставить цель Отказаться от расчетов Доллора и вообще запретить в России валюту как Доллор!