VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я не ватник, но все преувеличили, короче врут как и власть.
  • @MOHCTbIP, Не я все спать пошел!
  • @black_jack, для того, что бы много зарабатывать, нужно много тратить.
    убедился на себе лично.
    ты долго буш не спать?
  • @MOHCTbIP, Жить будет лучше тот кто к этому идет, кто вместо бара выбирает спортзал, вместо айфона выбирает обычный телефон, вместо того чтобы плакаться как все плохо, идет и пытается что то изменить в своей жизни!
  • @black_jack, я думаю что моё поколение лучше уже не будет жить.
    имею ввиду чонить кардинальное. пенсия будет скудной, поэтому пока есть здоровье надо заработать альтернативу.
    надо сейчас работать, что бы дети жили лучше.
    а если по Ханумянски тупо увеличить пенсии, даже не знаю насколько хватит... а после чего делать?
  • @MOHCTbIP, Меня еще прикалывает в этих псевдореволюционерах то, что они думают что мы за Путина горой стоим, чуть ли не молимся на него. Мозги у них до того калом забиты, что если ты не согласен с их мнением, то значит ты "вата", из аргументов у них что более правдивое подается на первое, а полная брехня на десерт. Если воплотить в реальность то о чем они говорят, то мы должны сейчас жить как 93г.
    Я думаю никого из благоразумных людей не восхищает политика нашего государства, но а идеи тенерастизма и ханумизма приводят к вопросам о душевно-психическом состоянии этих идеологов!
  • @black_jack, ога. с чего бы ради один сосед на даче станет помогать другому что-то выращивать лучше, чем у себя, если оба торгуют на одном рынке?
    а некоторые люди верят что запад нам искренне хочет помочь
  • @MOHCTbIP, Схема старая и действует на всех уровнях!)
  • @black_jack, а я что бы понять политику, свожу до низкого уровня
    Ветлужанский рынок или дачное общество. и оч многое встаёт на свои места. сразу видно где чьи интересы :)