VIP
  • в любой ситуации бей в пах)
  • @shorry, В любой непонятной?
  • Инструктор наверняка крутой мужик, но отработанные приемы не впечатляют. Интереснее было бы посмотреть на его реакцию в реальном спаринге, когда хрен знает, откуда сейчас прилететь может. Сто пудов сам первый будет бить, без всяких хитрых блоков и уворотов.
  • [Показать всю ветку]


  • @Fearawl, согласен, но смысл видео в таком случае теряется.
    В чём он теряется? Инструктор показывает элементы боя,показывает их правильно и технично (я это сужу по своему опыту в карате и единоборствах)..проблема в чём у тебя?
  • @Инсайт, никуда я не лезу, и опыт единоборств у меня ничтожный. Суть видео - реклама инструктора и рукопашки в целом. Так вот на мой взгляд ролик с более реалистичным спарингом был бы куда эффектней и интересней, чем избивание этого парня в красном шлеме.


    говоришь,что техника его не ахти
    Это где я такое сказал?
  • @Fearawl, Зачем ты лезешь оскорблять стиль этого инструктора краповика? Ты краповик? Инструктор рукопашного боя с более чем 20 летним опытом?
  • @Fearawl, Этот мужик людей голыми руками убивал,а ты говоришь,что техника его не ахти...Ты вообще думаешь,что говоришь?

  • @Fearawl, единственный штатный инструктор по рукопашному бою Центра Cпециального Назначения внутренних войск "Витязь" (краповый берет), участвовавший во многих боевых операциях в горячих точках, основатель военно-прикладного единоборства "ВИТЯЗЬ-КОНТАКТ".
  • @bydlo, С автоматом по городу ходишь?
  • @Инсайт, Какие автоматы. Сайга же. Да и не хожу, дорога больно.
  • Ну бля, кому-нибудь глаз выдавишь так это уже превышение самообороны, причём не хилое.
  • ХРЕН ОН УДАР БОКСЕРА УСПЕЕТ ОТРАЗИТЬ...СКОРОСТЬ ВЫСОКАЯ У БОКСЕРОВ И РЕАКЦИЯ В НОРМЕ...
  • @дмитрий мастер, ТАК ЗНАЧИТ БАКСЕРЫ НЕ ПБЕДИМЫ???????
  • Такое ощущение, что он с хорошмм боксером ниразу в спаринге не был.
  • Он непобедим!

  • все от реакции и скорости бойца зависит.так же шустро можно и боксерам взбивать яйца)))
  • Все хорошо и красиво, но сомнительно что человек без подготовки и практики отразит удар хоть боксера хоть каратиста.
  • @1_193777027, Ну.. знание хотя бы этого уже лучше чем ничего.
  • вывод один пизди по яйцам) и будет победа)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться