VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Justy, нет - проще - сердце, печень, 2 легких, 2 почки, ну и что там остается...
  • @Stanislav Boldyrikhin, "как минимум семерым" кто-то семь жизней пересмотрел
  • нда...

    интересный вопрос. вот человек лишил жизни, в состоянии опьянения, будучи лишенным прав на вождение(некоторых жизнь ничему не учит и таких большинство) и что с ним делать, садить?
    ну хорошо отсидит он свои положенные - и что? искупил вину? перед кем? перед государством? - он не сделал лично ничего государству. перед семьей той, чью жизнь забрал? он своей отсидкой вернет им дочь/мать/сестру/жену? тоже нет - тогда в чем искупление, где справедливость?
    убить его на месте - тоже не верно и не правильно.
    а вот пустить его на органы нуждающимся людям - это правильнее - представьте ситуацию когда о забирает одну жизнь в результате чего своими органами спасает жизнь как минимум семерым людям.
    Да он не вернет человека с того света, но позволит выжить семерым другим - на мой взгляд это и будет искуплением вины. А не какой то ненужный ни государству ни семье погибшей срок.
    про воров - ненужно их сажать - обязать отрабатывать на человека которого обокрали. одеть ошейник с ядом который при попытке скрыться сработает. и пусть отрабатывает в соответствии с причиненным ущербом. а что толку от того что он отсидел? ни морального ни материального удовлетворения.


  • @Спартак Мишин, Yuri Kane – Right Back(Chill out mix)
  • Суд Линча на ближайшем столбе
  • @Russky, а если вообще не вменяшка?
  • @Russky, Я пытаюсь постоянно смотреть про аварии и всё такое, и как бы я не нажрался, ни когда за руль не сяду. Это внутри на подсознании. Ты как бы себя программируешь. Хотя хз. Может ты и прав.
  • @666,
    виновато наше правительство,потому что придумывают такие законы
    не поэтому
    а потому что разрешают продавать алкоголь
  • Я думаю, нужно подобное на телевидении показывать по ящику, вместо реклам! Что бы вдолбить всем в голову, что так делать нельзя! Кстати во многих странах так и делают, у них снизились смерти на дорогах. У нас как то пытались, но почему то не пошло, или не захотели!
  • Пид"р сука, на кол его.