VIP

Обсуждение видео «Как сделать Нутеллу» 17

 
  • норм
  • продуктов по цене в два раза больше чем сама нутелла
  • А не дорого за 200 грамм масла 100 рублей? На рынке дешевле по моему... Могу ошибаться, масло не ем

    А так конечно если супермаркетовскими ценами мерить может и дороже. Для примера в красном яре творог 200 грам 80-90 рублей (от жирности зависит), на рынке 160-200 рублей килограм!

    С маслом думаю так же
  • нуттела хуита собачья

    лучше вареной сгущенки ничего нет
  • каждый день нутелу делаю сидя
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться