VIP
  • аватар
    N1dhoggr  ○  00:58 30.01.2016 удалено
    +33
    ...
  • Ну если стрелял не аутист, то они его уже спугнули.
  • эт понятно стрелок=) а за парковку на газоне почему штраф не выписан? я вот этого понять не могу
  • Да пошли нахуй , а если припарковаться в вашей квартире. Газон не парковка и идите нахуй.
  • штраф за газон ну макс 5руб. баба два раза под обстрел, в принципе два штрафника выплатила=)
  • люди совсем оскотинились, скоро стрелять друг друга будут, за то, что кто-то не так посмотрел.. в принципе это уже происходит, прискорбно, видимо в этом и есть конец света, животные грызут друг друга, люд ничем не отличается
  • @andrew88, Ты забыл сказать. Путен в этом не виноват,как и вообще власть.
  • @Инсайт, да и путен такой же, если простой народ грызет друг друга, представь какие ящеры и нелюди сидят у власти?

  • @andrew88, представь какие ящеры и нелюди сидят у власти?
    Да и представлять не надо,если кадыров герой РФ по приказу путена...
  • @andrew88, В данном случае автомобилисты сами охуевшие...купил машину,значит найди место,куда будешь её ставить,но это не должен быть тротуар или газон,они не для того сделаны.Как эти бараны похуистически относятся,так и к ним так же относятся.Всё логично.
  • ебало вскрыть далбоёбу...
  • @Бампер Красноярск, ДА Я ТЕБЕ ЕБЛО ВСКРОЮ СЫЧ ЕБАНЫЙ
    видимо сам как шлюха зековская паркуешься
  • а нехер парковать свои ведра на газоне
  • ну и правильно делает, если не наказывать, скоро в подъезде парковать будут.
  • КРАСАВЧИК.живу на 2 этаже и лично яйцами закидываю тачки уёбков,которые мне мешают зайти в падик вечером ...
  • @Тра Та-Та, за чем яйца вы крошки хлеба насыпьте а с утра хозяин офигеет голубиное говно отскребать, старый проверенный способ.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться