VIP

Обсуждение видео «Курьер поджег пиццу» 16

 
  • В России бы заставили потом эту пиццу его сожрать, за пивом сбегать, и ещё сдачи принести.
  • у них есть зарплата, какого ему доплачивать? вам доплачивают на работе за то, что вы сделали свою работу? так зачем доплачивать официанту? принципиальная позиция.
  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • @jizat, там часто зарплаты нету, или она символическая. И в некоторых местах там чаевые обязательные. А еще налоги тоже не в ценнике пишут, но их платить обязательно. В общем так у них сложилось во время всяких депрессий и запрета на алкоголь, что чаевые это зарплата официантов.

    Впрочем у них это имеет больше смысла, ибо перекладывает оценку разной молодежи с начальства на незнакомых людей, в общем еще имеет и воспитательные цели.

    Правда часть нового поколения тоже считает чаевые не нужными, поэтому есть такая фигня) Вот только пранк не смешной получился)
  • бля почему они его не от*уярили
  • 16 американских рублей??? этож 1200 деревянных рублей за пиццу) в чизе за пятиху привезут)
  • никому ничего не должен. и ты, быдло, рот не разевай, пока по человечески не научишься разговаривать.
  • @jizat, хах мне еще жмотяра-жид будет рот закрывать.
  • 8*80=640р в час*8=5120р в день, неплохо для доставщика пиццы
  • ...
  • Давать чаевые или нет сугубо личное дело. У уборщицы тоже ЗП ни о чем, но ей в отличии от доставщика даже спасибо не говорят. Есть лаве докину нет, извини. А понтоваться перед бабой чаевыми полнейшее чмошество! Это как гопота мобилы или четки крутит, та же хуйня, одна показуха и ноль делов.
  • @Tipograff, верно сказал!
  • У меня бы он уже в конвульсиях от удара в iбало корчился... Три чмошника такого уiбана упустили? Ахахахахаахахаха!!! Толерасты сраные!
  • 8 баксов в час) у нас люди за 8 баксов целый день работают)))
  • Я бы этому ё.б.е.н.ю. хребёт сломал там же!!!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться