VIP

Обсуждение видео «Не бойтесь, они не кусают!» 32

 
  • недорогой пнивмат и на охоту!
  • Напугать собак так, чтобы боялись к людям подходить. ( убивать то тоже жалко)
  • создать питомники.
    в каждом городе очень много простаивает пустующих помещений.
    отдать несколько защитникам животных и выделить деньги на вольеры (это будет дешевле, чем каждый год выделять миллионы на отлов и отстрел), а собак будут содержать неравнодушные люди, что они и так делают
  • Тут и решать не надо. Перестрелять или отравить и всё.
  • хорошо что я гангста,всегда ношу с собой ствол!
  • расстрелять !
  • Отловить. Стерилизовать, чтобы не плодились. И по питомникам пусть зоозащитники распределяют, чтобы по улицам не бегали, не пугали людей, особенно детей. Вроде гуманно и убивать не нужно.
  • На данном 00:34 видео запечатлено административное правонарушение. Неизвестный мужчина, взял в руки предмет, напоминающий камень или кусок льда, кинул в автомобиль Лада Самара и чудом не зацепил, мимо проходящего, прохожего. Что его сподвигло на такой поступок неизвестно. По данному факту возбуждено административное дело, мужчину ищут, ущерб насчитан около 17 тысяч рублей.
  • Сразу по морде с ноги бить,звери чувствуют страх особенно собаки,особенно в стае,так что лучше не ссать
  • застрелить собак.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться