VIP
  • Прочитал название, думал это Ханумян... ан нет... )))
  • хотелось что бы это было правдой
  • [Показать всю ветку]
  • @torq, по стоимости я конечно не могу утверждать. Но читал статьи на англоязычном сайте по архитектуре: www.dezeen.com/2015/12/29/shop-architects-475-west-18th-street-manhattan-new-york-structural-wood/

    Они утверждают, что это перспективно как раз из стоимости. Дом собирается как конструктор, а автоматизированная система позволяет изготавливать любые детали.
  • Но опять же дешевле чем что? Думаю, наши панельки вне конкуренции)
  • @Прохор Максумов, дороже чем абсолютно такое же по конструкции здание но из обычных железных балок вместо бруса.
  • @torq, может быть ты и прав и нефиг выпендриваться? Как минимум сейчас для этого не подходящее время. Но здания все равно красивые получаются. Мне как архитектору, хотелось бы иметь возможность подобное спроектировать.

  • @Прохор Максумов, И сегодня я бы вкладывался именно в станкостроение и науку/образование.
    А вот путенские так не считают...для них бы хапнуть ртом и жопой и съебаться за границу..
  • :D
  • Чувствую я, проХанумановские бойцы проснулись, минусуют русь матушку )))
  • @YANKEES, на сайте сделано у нас еще больше и подробнее информация sdelanounas.ru/ по каждому производству
  • Вообщем везде подъём идёт, хайль Путен!!!
  • Уверен,что проверь все эти факты и мало что подтвердится в реальности,особенно касаемо цифр прибыли.
  • Понимаете в чём дело,долбодяты запутинские,все эти росты производства должны были ещё лет эдак 15-20 назад начаться,но никак не после того,как нашу экономику через цену на баррель нефти опустили вниз.У нас нефтезаисимая экономика до сих пор,запомните уже это и не тупите,пуская слюни от таких видео.
  • [Показать всю ветку]
  • @Инсайт, у тебя по моему у самого в мозгу помойная жижа, другого объяснения я не вижу, либерал одноклеточный... Который все может, везде у него порядок, но однако сидит и в каментах гадит под себя...

  • @tyne9idec, либерал одноклеточный...
    Никуя себе оскорбление...изысканно...кстати я к либералам имею такое же отношение,как Лейба Троцкий к планете Марс...

    Который все может, везде у него порядок
    А у тебя от этого сраку на куски разрывает верно? Ты то ведь ничтожество абсолютное,которое никуя не могло никогда и не сможет.
  • @Инсайт, что ты по ходу слаб на очко, то у тебя рот, то очко рвется...
  • @tyne9idec, Ты лучше мне расскажи машка дырявая какой твой оригинальный ник здесь,а не обсирай людей с других акков..

  • @tyne9idec, насколько же ты уныл со своим гундежом поводу нефтезависимой экономики...
    От того,что я "уныл" по-твоему по поводу нефтезависимой экономике РФ,ничего не меняется...понимаешь долбодятел запутинский? Экономика РФ один куй НЕФТЕЗАВИСИМАЯ!!!
  • на видео показали то, что уже давно существует, плюс несколько линий упаковочных и покрасочных станков

    а понарассказывали будто Россия с колен взлетела и тройное сальто крутит )
  • www.gks.ru/free_doc/new_site/finans/fin21.htm вот бюджет консолидированый за 2014 год (за 2015 пока не обнородован), найди сколько там на нефтегаз приходится
  • [Показать всю ветку]
  • @tyne9idec, а каким образом консолидированный бюджет относится к власти вообще? Там почти все деньги - это налоги с населения. Его рост может напротив уменьшить наше благосостояние. Поэтому когда надо манипулировать цифрами, начинают трындеть о консолидированном.

  • @mega32, @tyne9idec, а каким образом консолидированный бюджет относится к власти вообще?
    Не задавай ему таких сложных вопросов,иначе у него снова чайник закипит впустую...это же типичный запутинский баран.
  • @Инсайт, да иди ты нахуй, не одного аргумента от тебя одни истерики

  • @mega32, да иди ты нахуй, не одного аргумента от тебя одни истерики
    Тебя там в задницу что ли ужалили сегодня...Шары свои открой,все аргументы этому пидородятлу упоротому я уже выложил ранее..
  • @mega32, так вроде налоги пока не поднимают, а то что заставят платить тех кто раньше в серую/черную работал, так мне на них по херу, они у нас с вами воровали. Потому как налогов не платили, но в больничку получается за наш счет ходили и еще пенсию себе потом попросят. Разве не так?
  • не ПФР, не ФОМС не входят в фед. бюджет, если посчитать то они вместе 7,7+1,6= 9,3 трлн. рублей, не говоря уже о бюджетах субъектов федерации, все считается отдельно
  • @tyne9idec, Это слышь,долбоёбик...я там тебе жирным шрифтом выделил ключевые фразы,постарайся пожалуйста их очень внимательно прочитать сначала,а потом не менее внимательно их проанализировать...и не дёргай взрослых людей по вопросам,которые ты не понимаешь.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться