VIP

Обсуждение видео «Как в Канаде чистят дороги» 57

 
  • Как чистят дороги в России? Никак !
  • @ALOHA, неправ ты. ой не прав, если ты не с Омска )
  • @ALOHA, А это что?
    www.molnet.ru/mos/ru/municipal/o_239604
  • збс в Канаде, я сказал бы что у нас в крае чистят и вывозят еще, я вчера с Омска приехал, там все на обочину скидывают, а что не скидывают утаптывают. )
  • А это видимо какая-то другая Канада:

    Канадские дороги после зимы
  • [Показать всю ветку]
  • @torq, а че у тебя за кипишь по этому поводу? Везде постишь эту новость, 7 дней как неактуальную. Дело же не в единичных случаях, вообще для создания объективный картины нужно рассматривать, как дела обстоят в целом. А ты пытаешься опровергнуть тезис о том, что дороги в Канаде, США в большинстве своем держатся в нормальном состоянии, редкими случаями ям и аварий. Достаточно зайти в гугл мапс и ощутить разницу ) И конечно всегда там можно найти хорошие дороги в РФ и плохие в этой загнивающей Канаде, но в целом картина совсем иная.

    Я вот еще не пойму, зачем ты пропагандой занимаешься?
  • @mega32, вон ниже дурачок какой-то написал "У нас нечистят дороги... потомучто их нет". И ведь каждый такой дурачок насмотревшись голливудских фильмов свято верит что "там" дороги исключительно прекрасные, как кольцо формулы 1. Выкладывая ролики на подобие этого моста можно вызвать эпичнейший подрыв пуканов в дурачков, разве плохо? :)
  • @torq, ты точно мне отвечаешь? На мой пост ты вообще ничего не ответил ) И съехать с темы не получилось, из голливудских фильм "знания" я не черпаю ) Откуда черпать "знания" по поводу дорог я уже написал, ты попытался это проигнорить, ну и хрен с тобой )
  • @torq, вот пукан плазматрона ты точно подорвал, спасибо за это ) А ты может про все эти пендосские загнивающие ресурсы не знаешь и не лазил в гугл мапс в просмотре улиц? Или делаешь вид может? Даже моя бабка это делала )
  • @torq, это лишь отдельная её часть )
  • Просто в канаде люди работают,а в россии делают вид что работают.
  • Ахренеть до чего техника дошла
  • У нас нечистят дороги... потомучто их нет
  • @setup, у нас есть дороги.
  • всё просто в канаде не бывает минус 35
  • [Показать всю ветку]
  • @mega32, шлюха , давай встретимся ?
  • @Plazmathron, какой-то ты грубый и неотёсанный, да и ещё с пидорскими замашками... всех он выебет, всем он в рот нассыт... складывается впечатление, что тебя в толкане на гайдашовке подобрали и усыновили... причём усыновили беспросветные алкоголики, которые тебя всю жизнь пиздили и ебли
  • @ЗаплывашЪ, с острил что ли , петушок? Давай встретимся я те в рот нассу!
  • @Plazmathron,
    нассу!
    чтож ты всех обоссать то хочешь?) у тебя с уретрой проблемы или ты сам по себе долбоёб и на теме ссанины поехавший?)
  • @Plazmathron, тебя кстати в костюм путина не наряжали?
  • как это гондон в рот нассать можно)?.
    по теме: Классная приколюха на тракторе) я так свой выезд часа полтора откапывал
  • 1.Вспомни где живешь.
    2.Заплачь.
  • ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться