VIP
  • Ройзман Лжец и преступник, который до сих пор продолжает заниматься рэкитом.
  • Жидовские купленные тролли атакуют патриота России.
  • @ljogufy, Какого патриота? того который в 90-***ыл активным участником ОПГ УралМаш и рэкетировал честных предпринимателей??
  • @Борец, Что касается рэкита, то со стороны Ройзмана это продолжается и по сей день, он зарабатывает деньги на свою предвыборную компанию путём крышевания коммерческих организаций.
  • троллятиной завоняло... начинающему троллю или боту с кучей пустых ников (Алиша10, Паша11, ВасильСтепаныч, Крутой, АлександрУшаков, Вратар):

    когда выложишь дебил свое первое видео, где лично берешь очередной притон, тогда будешь вонять... черт конченый...

    какая разница, кто он, и что о нем говорят дерьмоеды вроде тебя... ОН ДЕЛАЕТ... хреново, грязно, с выгодой (что никто, кстати, пока не доказал)... НО ДЕЛАЕТ! А ты ТОЛЬКО ДЕРЬМОМ ПОЛИВАЕШЬ...

    Иди пасись - ШЕРСТЬ. Скоро очередные выборы... там тебе место...

    Я, кстати, не пропагандирую запреты на табак, спиртное... да что там греха таить, за "легалайз" - в принципе. Но я понимаю о чем говорит, а главное... - что делает этот Человек. Вам, ублюдкам, до таких авторитетов, как Женя Ройзман, и, например, Толя Быков, - никогда не дорасти. Не вашей масти эти Люди. И Слава Богу и этим Людям, что живы еще Понятия о чести и воле. Хотя, вам - потреб.ляд.ям их не дано понять. Безвольные жадные овцы...

    P.S. Ты хоть стиль повествования меняй... если под разными никами пишешь. Учишь вас дебилов... учишь... а все равно выше жалких подтролликов вы не вырастаете...
  • @torquemada, Причём тут берёшь очердной притон? всё что якобы взял Ройзман это ОПГ УралМаш наводило его, он до сих пор в тёплых отношения с Лидерами ОПГ.
  • Он сам бывший лидер ОПГ... и что? Ты общался когда-нибудь с теми отцами и вольными шмайсерами, кто пережил убоповский фарш и остался человеком, не скатившись до торговли наркотой, детьми и шлюхами? Ты вообще представляешь себе уровень морали этих людей? Их не так много осталось... но пока они есть, шансы у России тоже есть... ты же на баррикады не пойдешь чинушек стрелять... тебе кредит надо платить (детей кормить), и оружие негде взять... и еще тысяча и одна отговорка собственного бессилия. А он делает... и не нам его судить...
  • А вообще... если снова выйдешь под другим ником, я тупо забью... скучно с тобой...
  • этот человек сделал себе имя на человеческом горе, фонд - средство для пиара
  • @tornado200, Я лично знаю одного ресторатора, у него три ресторана, так вот он каждый месяц отдаёт часть прибыли в фонд Ройзмана.
  • Россию убивают такие Бандиты как Женя ройзман!
  • @amadeo59, И такие бандиты которые поподают во власть!!
  • @ВасилийСтепанович, Ройзману и прочим уголовникам не место в политике!!
  • Новые наркотики, знает же про наркотики много так как сам был наркоманом.
    Он бандит! и этим все сказано
  • За период деятельности Ройзман в "борьбе с наркотиками и наркоманией" наркотрафик в Свердловской области увеличился.
  • @agey10, пока Ройзман будет в политике, это будет продолжатся!
  • странно пздц, в кИТАЕ же вроде смертная за наркоту или там это не наркота?
    да и, вообще, ваш этот хер с горы, странный тип. Вон, в афгане, весь мир воюет, а как возили оттуда хмурый, так и возят... А он типо со своими рецептами тут всю наркоту убрал. ХА. По мне, так его типы на барыгах свой процент имеют.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться