VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @YANKEES, а ты пидор.
  • Страна идиотов
  • Заставляют писать в анкету информацию которую банк и так уже давно знает. Закон какой-то странный, для отвода глаз видимо. На всех форумах подняли шумиху что сложнее баксы менять, а посути ничего не поменялось.
    Обычно когда поднимают шумиху втихаря проводят какую-нибудь непопулярную подставу с хитрым законом или еще чего похуже.
  • @bananakraken, если ты официально устроен, работает и платишь налоги на вопрос "Откуда деньги?" всегда будет что ответить. И не важно какая у тебя зп 5000р или 500000р, живу с мамой ем песок из детской песочницы вот и скопил. Также всегда можно сослаться на работающего родственника, вот взял, одолжил или он занят и не успевает, а я за него обмениваю. Банк всегда может проверить откуда деньги, все реквизиты уже давно указаны при открытии счета, например зарплатной карты, все перемещения денег на счету и со счета банк отслеживает, а специально обученные люди всё это дело конспектируют и по первому требованию покажут кому надо.
  • @bananakraken, Ну и правильно . Если у тебя есть деньги происхождение которых ты не можешь подтвердить , у тебя их должны изъять а ты сам должен сесть . Если же все записано на родственников , маму детей то должны сесть мама и дети . Хотя конечно это все мечты)
  • @BMWmax,предположим у тебя есть сбережения пару миллионов рублей
    и ты посмотрев на скачки валют решил попробовать сохранить покупательскую способность своих двух миллионов обменяв их на доллары :) ты приходишь в банк ,а тебе говорят братан подтверди откуда у тебя эти деньги (не достал ли ты их преступным путем)
    если ты подтвердить не сможешь тебе их минимум хуй поменяют на доллары максимум хз что они будут делать :)
    Вот и все. И свои хули пиздеть потом вспоминать будешь :)
    Смотри внимательно видео:D суть не в обмене а в том что он теперь буду всем голову ебать :(
  • И что все заныли ? Запретили менять рубли чтоли ? НЕТ. Хуль пиздеть ?
  • @prom, или мы про разное ? Я тебя про мирское ,а ты мне про философское .
  • @prom, мы живем в обществе хочешь и нет он на тебя влияет .Свой мир вокруг себя хорошо создавать когда ты хоть немного уверен в завтрашнем дне:) ну или в лесу.
    Это про обычных людей.
  • bananakraken, про неспособность создавать свои мир вокруг себя