VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • МАРАЗМ захлестнул Россию
  • Мужчина принципиально заводящий семью с девственницей - конченый долбоеб ^_^
  • да пусть трахаются, главное защищенно :))))
  • @6PoHb, ну я обычно не обращаю внимания на оскорбления) если в сообщении есть, что то, кроме оскорбления))) какая нибудь мысль) ну или проблеск) поэтому пс я проигнорировал)
  • @viktorad, кстати я не понял эфемизм первой строки этого сообщения) это, что за сгусток мысли?))
  • @6PoHb, я таких левашовых уже штук 15 видел)) все без исключения зарабатывают деньги на идиотах)
  • @viktorad, Гаряев давнишний псевдоученый, ни один из своих тезисов он не доказал, и даже не пытается, зато книг издает пачками - зарабатывает на идиотах)

    во вторых) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B это для людей которые не хотят учится) если интересно могу порекомендовать проф литературу) где обьясняется ВСЕ научными терминами, с полными выкладками и доказательствами КАЖДОГО тезиса)
  • @shorry, По поводу бреда,бред-ваш в штанах засох и похоже с его уже не чего капать не будет) По поводу Таджика,что это самый чистый ариец даже спорить не буду - это просто смешно!Насчёт науке и учебниках _- наука давно уже зашла в тупик по многим фундаментальным вопросам.Про генетику похоже вы не слышали о таком крупнейшим биологе нашего времени Пётр Гаряев и о лингвистика волновой генетики,которая .объясняет эффект телегонии и даёт ответы на ряд других очень важных вопросов.
    p.s. Никогда не спорьте с дураками!
    Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень
  • @viktorad, где вы такого бреда нацеплялись... надеюсь это не передается воздушнокапельным путем... я неоднократно давал ссылки на конкретные научные источники) и про "великую" расу - арийскую, максимальный процент чистоты которой сейчас на территории таджикистана. и про телегонию, основа которой подставные эксперименты с целью заработать денег на "суперчистых" лошадях, собаках, коровах и т.д. (идиоты денег дают в 10 раз больше). ну сколько можно а... повышайте образование, возьми учебник генетики и изучай, совершенно реальные прошедшие критерий практики знания.
  • @viktorad, до НГ ещё 4 дня. а ты уже "на грудь" принял
    и то верно: кто празднику рад, за неделю пьян.
    а ты у нас не просто рад, а викто-рад