VIP

Обсуждение видео «В Москве задержан хакер.» 16

 
  • Far использовать мышкой? Эм... Это точно хакер?
  • @JOKFEN, Это точка зрения веры, я вот МС не переношу, и мне ЕЕ душу греет ) а у чувака даже П1 в рамочке стоит. Ностальгировал по вечерам поди.
    А ваще у меня раньше такой же бардак был и сервера круглосуточно под ухом жужжали, пока не женился, и пришлось все сервера отправить по гипервизорам. Тоже бля, ностальгия по ушедшим временам. За то плюсы, за электричество на полтора рубля меньше платить )
  • как он слишком просто сдался, надо было Format C:\ на всех серверах и убегать (пока за тобой бегут диски чистятся) =)))
  • [Показать всю ветку]
  • @hvpe7, Как раз наоборот. зачистил бы )чуть чуть пыли в каждый жесткий, и хана дискам через пару минут.
  • @IseDog, скажу тебе по секрету есть софт который после фармата все востанавливает)))
  • @DEM0N666, как будто ты не знаешь, как обойти этот софт.
  • @без_ника, речь идет о быстром формате т.е. секунд 10, программно этого не сделать. Поэтому настоящие кулхацкеры ставят туда динамит :) Ну не динамит конечно, ну любое другое взрывчатое вещество. Нравица просто это слово )
  • @без_ника, Чтобы обойти этот софт нужно минимум 20 заходов сделать.
    А легче просто кинуть в кипяток или установить себе магнетрон из микроволновки на ЖД и сжечь его по нажатию кнопки.
  • аватар
    Гусь  ○  05:18 15.12.2015 удалено
    +1
    ...
  • еб88ь там наверное жарко в сервеной
  • бардак п....ц, только насрать осталось
  • Аквариум для успокоения :D
  • @без_ника, для упокоения :D
  • по ip вычислили )
  • он небось ещё и фильмы с торрентов качал, злодей )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться