VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Кто-нибудь знает секунданта Михалыча? Судя по всему он красноярец. Есть его бои?
  • И если все же бой бы перенесли, то все издержки Шилов должен был взять на себя, поскольку он прекрасно понимал что на кону, и тем не менее допустил пневмонию... то-есть, не учел риска заболеть... а в профессиональном спорте это недопустимый риск, поэтому спортсмены всегда очень тщательно следят за своим здоровьем. Сегодня заболел и не попал на отборочные, а через год возможно уже и не будет шанса, к примеру...
  • Как я мог пропустить этот мегабой. ))) Но вот все таки посмотрел. Так и не понял отмазку Редди. Если пневмония, то бой надо было однозначно переносить... и тут никто не застрахован.

    В остальном постараюсь быть краток... у Михалыча чоткий пацанчик в секундантах... минимум 1-й разряд. Скорее всего КМС или Мастер. Скорее всего боксер. Очень грамотный, хотя немного эмоциональный... но это скорее плюс. Очень понравился, как боец, хотя и не дрался. )))

    Теперь о Михалыче. Все было отлично, кроме пары моментов, которые и решили исход боя. Первый минус, опускал руки на удар, когда надо было наоборот встречать именно блоком с нырком или уходом. Второй момент - не слушал установки тренера. Тренер вещал ему громко и четко, что надо сделать для победы, но Михалыч был в своих мыслях и тренера не слушал, потому и проиграл.

    Симонову тупо повезло... реванша даже с Михалычем он не вывезет, поэтому скорее всего будет косить от реванша всеми доступными... насчет того, что Михалыч тренировался всего три дня, - ну... это многое объясняет, в том числе и проигрыш. Хотя Шилова тут трудно понять... ну да бог ему судья... я бы на его месте перенес бой... причина была более чем уважительная.
  • Михалыч тренировался всего 3 дня и у него травмирована правая рука, он ей не мог бить...
  • Так он его еще Бэкфистом что ли??)
  • Этот мощнейший бой войдет в историю!!! Замбидис нервно курит=)
  • я худею, кто эти мешки )))
  • Михалыч мешок с жиром.
  • Михалыч красава, хоть и проиграл! То, что это шоу, никто и не сомневался)
  • красиво жирного умотал