VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ОЙ ОЙ ОЙ
  • Мужики красиво работают! ни одного побитого! ласково так уносят либерастиков ))))
  • @capacitor, правильно делаешь) Если процентов 80% граждан перестанут ходить на выборы, возможно в дальнейшем что-то измениться. Но в ближайшие десятилетия такого не произойдет)
  • @borodin, поэтому на выборы не хожу, я этот "ответственный" для страны момэнт полностью доверяю системе выборов ) я верю что элита какнить и без меня разберется :)
  • @capacitor, выборы естественно ничего не решают) Главное чтобы гражданин пришел на них. А за кого он проголосует это уже не важно.
  • @borodin, ну да, так же как и выборы ничего не решают на самом деле в лучшую сторону, а только лишь усугубляют ситуацию ещё хуже, это да. Псевдовыбор он такой- тянешь билет вроде вопросы разные, а ответы на них один и тот же.
  • @capacitor, в нынешней системе майданы ни к чему не приводят. Одного снимут другого поставят. Для таких случаев "навальные" и существуют. Псевдооппозиция.
  • Нуу зато теперь мы твердо знаем что у нас нет никакой конституции! А как говорится " кто предупрежден тот значит вооружен"
    Спасибо надо сказать этим людям что показали нам реакцию власти.

    Но что что, а майданы и революции для России это приговор! Это все должны понимать, независимо от того за или против режима. Не сейчас. (Хотя с дальнобойщиками и ротенбергами это полный пздц )
  • правильно делают , нахуй ломать надо клоунов этих бостующих мало им примера с Майдана и чем это все закончилось ? одно радует в нашей стране такого хуй произойдет , на корню рубят подобные митинги я бы ваще еще и срок давал , а то блять конституцию они там защищают , хотят в таких же бомжей превратиться как и укропы
  • @sportik24, в полиции сейчас вроде хорошо платят..