VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @azotik, Скидки подожди на нее,22 числа распродажа начнется,понятно дело что маленькая будет
  • Очень рекомендую, особенно если играть с друзьями. 70% успеха - коммуникация в голосовом чате. Так как напарников по команде забрасывает не чисто русских, а кого угодно, в том числе не говорящих на английском, то есть смысл найти группу русскоязычного сообщества в стиме и передобавлять там всех, либо зафрендить всех русскоязычных, кого встретишь в самой игре. Наиграл уже ~20 часов, сегодня первый день играл командой из пяти человек в рэйд колле, очень круто, тактика и все действия команды проговариваются, в итоге - винрейт ~90% при игре стаком. У некоторых из моей команды действительно случались проблемы с подключением и вылеты, но лично у меня ни разу ничего не было, все идет стабильно и в лучшем виде. Крутая физика, крутой звук, задонатившие могут получить скины оружия и бонус к экспе, значимых преимуществ не получают, что очень хорошо.
  • батла+кс. блин брать нет)
  • играл в нее, за часов 5 игры, игр 8-9 сыграно, остальное время дисконнекты, или ждешь пока загрузится/найдутся напарники, все желание играть очень сильно отбивает, т.к никакой стабильности
  • @ViTview, Ага,и de_dust 2 конечно же
    P.S был участников альфы\беты\перед самым релизом,но куплю только когда она нормально стоить будет,как было с кс го
  • какойта слишком сложный контер, но то, что терам надо крысить, ментам рашить это я понял, cs_assault там есь?