VIP

Обсуждение видео «Актуально - Выпуск №2» 67

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • люди так любят омериканскую самогонку..на бутылки с гавном налепить красивых этикеток улетать будут как горячие пирожки )а самогонку гонят нищеброды..мажоры не пейте с интернета куйню!)
  • @andrew88, ты дурак? Хуле ж пишешь тогда, что паленку из этилового делают? Ты, копируя инфу из инета, извилины свои расшевелить хочешь, что-ль? Много нового узнал? В каком месте я написал, что метиловый безвреден? Приведи цитату, потом пиши ху.йню, дэбил. И это, иди говна хлебани, идиота кусок.
  • @Russky, Я не спорю вообще, Изначальный мой комментарий был в плане - метанол яд, этанол - в основном содержится во всем алкоголе. Тоже своего рода яд постепенно разрушающий цнс, в отличии от метанола действует постепенно.
    Метанол убивает незамедлительно - последствия летальный исход, очевидней некуда, Джэк Дэниал содержал этот яд.
  • @feedme,
    А "пищевой" спирт, из которого делают водку - это что, по-твоему

    Это ЭТИЛОВЫЙ!
    но ты здесь жопу рвешь, что Метиловый безвреднй.
    Иди хлебани, потом напишешь ответ.
    Древесный спирт, карбинол, метилгидрат, гидроксид метила) — CH3OH, простейший одноатомный спирт. Один из нескольких способов получения - сухая перегонка древесины и лигнина, термическое разложение солей муравьиной кислоты, синтез из метана через метилхлорид с последующим омылением. Это ЯД, но ты можешь выпить, что бы прекратить споры на счет его безвредности.
    ЭТАНОЛ - Современная промышленная технология получения этилового спирта из пищевого сырья включает следующие стадии:

    Подготовка и измельчение крахмалистого сырья — зерна (прежде всего — ржи, пшеницы), картофеля, кукурузы, яблок и т. п.
    Ферментация. На этой стадии происходит ферментативное расщепление крахмала до сбраживаемых сахаров. Для этих целей применяются рекомбинантные препараты альфа-амилазы, полученные биоинженерным путём — глюкамилаза, амилосубтилин.
    Брожение. Благодаря сбраживанию дрожжами сахаров происходит накопление в браге спирта.
    Брагоректификация. Осуществляется на разгонных колоннах.

  • @andrew88, какой ты в песду "светила", если ты пишешь:
    Не путайте с паленым алкоголем, произведенным ЭТИЛОВМ спиртом.
    А "пищевой" спирт, из которого делают водку - это что, по-твоему, не этиловый? Может изопропиловый, паря? Чем отличается паленка, по-твоему, если она из такого же спирта делается? В чем для тебя смысл "палева". Может, это хотя бы из технаря должно быть? Написал три поста ху.еты и смысл был только в скопированном из инета, профессор, 6лять.
  • @andrew88, ты решил копипастом вые6нутся что-ли? Почитай про этанол еще вдобавок. Наверное, шаблет порвется твой, когда, о чудо, откроешь для себя, что это такой же яд, только с другим побочным продуктом распада и по этой в 3-4 раза большей смертельной дозой. Не в 10 или 100 раз, 6лять, а всего в 3-4. Ты, чудесный светило, выпей за раз 300 мл этанола или водки 0,7 и посмотрим, ласты ты склеишь или "светить" будешь умом своим восьмиклассным.
  • @andrew88, что ты доказываешь, тут контингент школьников задроченых 11-15 лет. Им кроме вк и инстаграмма в жизни ничего не известно, да и понять ничего не хотят.
    Лишь бы соточек пять накопить на завтраках и купить джека паленого, чтобы таких же шмар на новый год удивить.
    Drifter (Дрифтер)

  • @andrew88,@feedme, Метанол, он же метиловый спирт - сильнейший яд, категорически запрещен прием во внутрь, не путай с этилом.
    Ну вот,ты всё испортил...я ж реально думал,что он пойдёт метанол пробовать...ну бля...слов нет..
  • @feedme, Это химия восьмого класса средней школы, если ты на уроках химии яйца чесал и спал, то ты жертва побочного эффекта - отсутствие знаний. Метанол, он же метиловый спирт - сильнейший яд, категорически запрещен прием во внутрь, не путай с этилом. Который ты наверняка любишь употреблять.
  • @feedme, я тебе соболезную. да, я светило науки, на фоне тебя, с твоими нелепыми рассуждениями.
    Метанол сильный преимущественно нервный и сосудистый яд с резко выраженным кумулятивным эффектом. При отравлении через желудок вызывает циркуляторный коллапс

    Давай ты сделаешь так: приобретешь метанол и выпьешь его, а мы посмотрим на то как ты сдыхать будешь. Если останешься живой, я признаю, что метанол можно употреблять, чего в принципе врядли когда то в этой жизни произойдет!) ну а если откинешь ласты, то соболезнования тебе.