VIP
  • если Чайку не отстранят после такого скандала (или не посадят), то Владимир Владимирович балабол, который кроме того, что бы сраться со всеми странами, нехера в нашей стране не может, и его никто как власть не воспринимает

    Владимир Владимирович, ваш выход! докажите что вы президент РФ, а не подставной актер, наших олигархов))
  • Удалён 15:03 06.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...

  • @tyzik, если Чайку не отстранят после такого скандала (или не посадят), то Владимир Владимирович балабол, который кроме того, что бы сраться со всеми странами
    О том,что путька шалабол я уже не один год говорю...а Чайку не посадят,он друг путьки,так же как васильева и мразь сердюков..
  • Narmes, Ну нахуя ты это сюда льешь??? и так настроения нет и все хуево

  • @Chuck Norris, Narmes, Ну нахуя ты это сюда льешь??? и так настроения нет и все хуево
    И что,если тебе хуёво? Всем сейчас хуёво и молчать теперь что ли теперь обо всём?
  • просто на заметку
  • а че видос не идет, уже заблокировали????
  • @p76_18, Работает.
  • Новенький свежий труп, когда-то бывший Дмитрием Шумковым. )
    general-ivanoff.livejournal.com/239101.html
  • @Namunah, Убийцы из фсб такие шутники однако,да?

    "Плачевный финал: вечером 4 декабря Шумков Дмитрий Владимирович, сорокатрёхлетний миллиардер, богатейший юрист РФ, профессор РАНХиГС и член научно-консультативного совета при Генпрокуратуре РФ, найден повешенным на связке из трёх разноцветных галстуков.
    В собственных люксовых апартаментах в "Москва-Сити". В гардеробной."

  • @Инсайт, Тот же почерк что с Березовским.
  • @Namunah, не ,ну Берёза пытался примерить шарфик в ванной...а почему бы и нет собственно говоря?Может ведь богатый человек позволить себе маленькую шалость и помыться с шарфом на шее..ну поскользнулся,зацепился шарфиком за что то торчащее...с кем не бывает..Кстати я не верю в то,что Берёза сдох..фоток после гибели его нет,нет видео его похорон и прощания с ним...еврей просто скрылся,слишком много он знал,чтобы спокойно жить открыто
  • @Namunah, Я вот думаю,что в Москва-сити видеокамер понатыкано везде,даже в толчке...но дай угадаю...никого подозрительного не увидели на них?
  • @Инсайт, Как и у Берёзы, как и у Лисовского, как и у Лесина.
  • а кто ставит в разряд информативных комментариев такое? такое недальновидное высказывание:-"не важно, что сказано. главное - кто сказал!"
  • Удалён 23:01 06.12.2015 в ответ на ↑  удалено
    -1
    ...
  • и че? все возмутились и пошли спать,...Крым наш.
  • аватар
    Trdcn1150  ○  00:29 07.12.2015 удалено
    +6
    ...
  • ...
  • И сколько таких чаек по стране,печаль
  • "Фактов" может и достаточно чтобы всех пересажать, да вот только суды нарисованные стрелочки врятли сочтут фактом. Если у них есть доказательств хотя бы на 5-10% всего что сказано, где можно проследить связи, хотя бы косвенную, сговора, махинаций, использования фиктивных фирм (лиц), превышение должностных полномочий, работа с оффшорами, вобщем что реально доказать... людей которые за это возьмутся найти не проблема. Пара ребят в том же СКР очень уж злые после "помилования" по делу оборонсервиса.

    А накладные на покупку домов и отелей... факт покупки разве что подтверждать... покупка у нас не как не наказывается. В случае с лицами которые декларировали доходы и расходы, факт покупки с нулевым доходом можно постараться использовать как косвенно доказательство, т.е. мало доказать что человек получающий 0 рублей в год и потом покупающий отель, вор или соучастник вора, или его жена помогающая в отмытии бабла, нужно доказать что деньги на которые был куплен отель были украдены (иначе просто скажут подарили), а чаще всего это не возможно, потому что с половину банков, а точнее половина банковских сотрудников среднего и высшего звена занимается отмывкой и обналом денег. Т.е. уже и без того отмытое бабло, выливают в активы (в работу) и там оно и пропадает с концами. И единственный метод это методично шерстить бух. учет, проверять каждый факт перемещения денег, куда зачем почему.

    И последнее, по какой то непонятной мне причине единственный документ который был официально подан, в качестве... я уж не знаю, основания для возбуждения или рассмотрения дела, письменная версия фильма, и подана она была в Совет Федерации... который да, как раз назначает и снимает ген. прокурора... но почему в обход всех других инстанций... СФ не делает этого из своей прихоти, не может да и не должна. Есть та же СКР которая недолюбливает прокуратуру, есть Совет безопасности, есть службы внутренней безопасности. Почему если речь заходит о фактах дело ограничивается презентацией? Где факты то?
  • [Показать всю ветку]
  • @kosmess, Разумный человек примет Истину даже от попугая, а тут пиндосы... то есть весьма заинтересованные в компромате люди.
  • Удалён 07:44 03.01.2016 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @kosmess, Тебе так хочется думать.
  • @QUIT, Бывший мэр Сергиева Посада задержан в Сербии по ордеру Интерпола

    Подробнее на ТАСС:
    tass.ru/proisshestviya/2569442
    Есть чо? А если найду? )
  • @QUIT, Сам путька признался в том,что большую часть информации из фильма они знали давно...А знаешь почему таких "чаек" не сажают?...Да потому что, во-первых,честные люди во власти не нужны,а во-вторых,нечестными и замаранными проще руководить,они всегда на крючке...а тебе советую развивать мыслительную деятельность в головном мозге,пока ещё совсем не поздно..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться