VIP

Обсуждение видео «Суть женской дружбы» 11

 
  • да про эти постановы уже весь инет говорит...конечно девки современные стали более продажные и корыстные,но это не значит,что все поголовно такие твари.
  • @Инсайт, меня пугает что с каждым днём их количество растёт, такими темпами рождение дочери будет горем для семьи)
  • @Sumrak, Согласен.Сам,если честно не хотел бы рождения дочери...Просто нынешняя психологическая обработка сознания девушек через тв,модные журналы и т.п.,превращает их в вещь с высокомерными амбициями и жутким эгоизмом...жутковато это на самом деле..
  • @Инсайт, Да не ссы, телек телеком но если твоя роль как отца заключается не в том что ты просто когда то кончил. а станешь другом и авторитетом для детей, всё будет норм. У самого две, 17 и 11. Я вот смотрю на нынешних пацанов, и не жалею что не получилось.Я бы ох..л если бы мой сын ходил в таких штанишках как у мажёра с видео
  • этого мудака без денег оставить где нибудь хотя бы на неделю. сам хуй начнет сосать у прохожих. чмо мажорное!
  • С самого детства наверное. Боже... Она даже не знает этого. О чем можно говорить!!!!!
  • это капец товарищи
  • а не важно, постанова или нет, просто иногда не получается прямо, не умеют девки прямо выслуживать здоровую критику, может кто посмотрит из таких видео и что-то дойдет!!! пацана судить не буду....ибо не известно, может действительно постанова!!
  • наоборот у девки здравый смысл, случись что, вдвоем были бы пропали и все, а так одна свидетель, в какую тачку пропавшая села, где и когда.
  • А потом догнала Дашу и сказала:
    Я вышла из тачки. Не променяю я подругу лучшую, на пацана)))))))
  • Блядь, ну почему я то живу в другом мире??? Ну правда, про такой поведение только в интернете и вижу. Сам знакомился с девушками и в автобусе когда студентом был, и на тайоте двадцатилетней подвозил и разговор залаживался. Может где-то так и есть, может в Москве уже все иначе. Но в нашем "Диком" сибирском Красноярске девушки еще остались милые и приятные. Которые хихикат и благодарят тебя за мороженко в летнюю жару. А где вы блядей бездушных находите - я не знаю.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться