VIP

Обсуждение видео «Боевые искусства в уличной драке» 20

 
  • Что требуется в уличной драке? Правильно, как можно быстрее вывести соперника или соперников из боя. Что с этим лучше всего справляется? И снова правильный ответ - бокс!!!

    Все боевые искусства полезны, но бокс - это прям палочка выручалочка. Если только уличная драка заранее не спланирована и два типа просто выходят помять друг другу бока.
  • [Показать всю ветку]
  • @2116609, Батя бил, ты с таймером стоял) хаха)) Батю то не посадили после 5 ментов?:)
  • @nravbiu, Менты были в не рабочее время,короче они хотели крышевать точку,это было в 90-х
  • @2116609, Да дофига делов вырубить 5 ментов даже не по форме, и остаться безнаказанным. Спорить не буду, но и верить тоже не хочу)) как-то так. Я думаю ты не растроишся)
  • @nravbiu, Были свидетели их плохого поведения,приехавший наряд милиции сам спросил,заявление писать будете,отец сказал что нет,все они уехали с концами.Если ты жил в 90-ые то должен знать как в России все дела обстояли.
  • @2116609, Думаю менты были за ментов и держались за своих крепко, т.к. было много криминала с которым надо было бороться. Я считаю, что не правда. Ты говоришь так было. Зачем спорить. Ну было и было, ты знаешь и ладно.
  • Что не говори,бокс рулит.
  • а что теннис не показали, я парнягу знаю теннисиста месит прям нормально)) стебусь конечно, но насчет парняги правда))
  • карате решает
  • Только там, где написано Бокс - не боксер
  • @ivan.ivanko.82, с ним интервью было, он в детстве кикбоксингом занимался немного
  • ствол решает далее боевое самбо (самбисты в отличии от боксеров думают, что делать потому что еще осталось чем думать)))
  • @akadem19, боевое самбо-наше все
  • @123581321, не понял тебя?
  • даже если обратится к UFC там все топовые бойцы или самбисты или джи джитсу нет боксеров
  • аватар
    карамзан  ○  15:39 21.11.2015 удалено
    -1
    ...
  • Ребят подскажите что за песня играет в моменте про джиу-джитсу?!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться