VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт, да вы даденька стопхам...

  • @Fat Tony, На хамов найдется управа, не переживай ты так.
    Я сам неоднократно сталкивался с охуевшими наглухо водятлами...они реально не понимают человеческих слов и не принимают никаких фактов во внимание...Во дворе соседнем чмо регулярно ставило летом своё авто к детской песочнице...я его выловил всё же через некоторое время,поговорил по-человечески,объяснил,что это детская площадка,та пидарюга покивала башкой...и что ты думаешь,прекратил он ставить туда?...нихрена....пока я ему в ебло не заехал, и ночью ему дворники с зеркалами знакомые парни не сломали,он так и не понимал..Вот тебе простой пример.После этого случая тот водятел свою машину даже во дворе не ставил...
  • @Инсайт, тут ты прав )) Я повеселюсь в любом случае,не важно кто возьмет первый сайгу, будь то "баран-автолюбитель" или баран-"активист" ) На хамов найдется управа, не переживай ты так.
  • Смешно слышать комментарии недоделанного юриста-диктора...видно сразу,что законов не знает,а тем более юридической практики...у нас за убийство уже более 3 лет не дают,а они тут трут за наклейки на лобовое..настоящие идиоты.Видео рассчитано на оленей,которые напугаются и перестанут щемить поганых, мразеобразных хамов в авто..
  • @Fat Tony, да это ты наивный,раз думаешь,что для хамов в авто всё обойдётся...вот съедет крыша от стресса у кого-нибудь активиста,возьмёт он "сайгу" с собой и застрелит несколько баранов за рулём...вот и повеселишься тогда..
  • НЕ СТАВЬ БАРАН МАШИНУ, КУДА НЕ РАЗРЕШЕНО ЗАКОНОМ, И НЕ БУДЕШЬ ПОТОМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ОТМЫВАНИЕ НАКЛЕЙКИ И ВЫЗОВ ЭВАКУАТОРА.
  • Думай что хочешь, наивный человечешко.
  • @Fat Tony, Нихрена ты не прав.Хамы в авто мрази поганые и чмошники последние,а активисты молодцы...Ты бы на их месте взял биту уже после второго хама и долбил самих водятлов...а парни держат себя в руках..
    Тем более водятлы не имеют НИКАКИХ ПРАВ ехать по тротуару,их там физически быть не должно,так что активисты в данном случае не виновны.
  • Наконец то этих долбоебов прижимать начали. Калят они меня, какого хуя не свою работу делают ) Были пара выпусков, где они вместе с дпс работали, там ладно, вполне адекватно. Тоесть они и сами вежливее были, и водители видя ментов не бычили. Что касается "Почему никто не говорит, что все "пострадавшие" - нарушители ПДД ?" так это то, что и на пострадавших потом находится управа это раз, два это то, что УК РФ имеет большую силу, нежели административный кодекс. Проще говоря уголовные нарушения тяжелее и важнее административных. Мудаки они, эти "активисты" :)
  • Хня какаято конечно... но эту гопату "общественные движение" 3,14здить надо в мясо.. особенно еврейчика льва